Большое спасибо Вадиму Александровичу за его труд, заботу, внимательность. Попадаю к нему не в первый раз и только он спасает меня, огромное вам спасибо за это, за последним 3 года он несколько раз спас мне жизнь, всегда выслушает ответит на все вопросы и даже после выписки всегда на связи ещё не разу не отказал в помощи. Желаю вам карьерного роста, терпения и поменьше проблемных пациентов как я.
Афроськин Вадим Александрович
Афроськин Вадим занимает 1-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Дубны
Афроськин Вадим Александрович - опытный хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Дубне; в профессии уже больше 9 лет. У врача есть учёная степень: без степени.
С 2021 года врач получил от пациентов 15 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 19000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Вадим Александрович, компетентный врач хирург, составил курс восстановления после растяжения голеностопа». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Дубны.
Врач дал интервью сайту - 16 ответов о подходе к пациентам и профессии. Вадим Александрович принимает в больнице в составе команды из 11 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Афроськин В. А.
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаВадим Александрович отвечает на вопросы
Помощь людям
После окончания средней школы
Однозначно пошёл бы по тому же пути
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовВ августе 2023 года была произведена операция по удалению грыжи в хирургическом отделении Дубненской городской больницы. Оперировал меня Афроськин Вадим Александрович. Операция проведена успешно: на пятый день я чувствовала себя замечательно и была выписана из больницы. Вадим Александрович профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам, Вадим Александрович, за чуткое отношение, внимание и доброту
В феврале 2023 года находился на лечении в хирургическом отделении Дубненской городской больницы. Лечащий врач Афроськин Вадим Александрович прооперировал меня по поводу многолетнего заболевания. Операция проведена успешно: на пятый день я чувствовал себя прекрасно и был выписан из больницы. Хочу отметить такие качества Вадима Александровича: внимательность, забота, умение настроить пациента на операцию, высокий профессионализм! Огромное спасибо Вам, Вадим Александрович, за Ваш благородный и такой необходимый людям труд, за Ваше доброе отношение к пациентам!
Огромная, сердечная благодарность нашему дорогому доктору! Человек на своём месте, любит и высококлассно выполняет свою работу! Профессионал своего дела, а самое ценное душевное отношение к пациентам. Исцеляет своей лучезарной улыбкой! Вадим Александрович, огромных вам успехов в вашем нелегком и очень нужном труде! Весь коллектив, как на подбор прекрасные люди. Низкий поклон вам за ваш труд!
Афроськин Вадим Александрович два года назад делал мне операцию Я был поражён его порядочностью вниманием и работой После выписки оставил мне свой телефон для послеоперационной консультации 11 05 2022г Вадим Александрович поразил меня в очередной раз Я пришел в хирургию на перевязку к другому доктору В. А. проходя мимо остановился и. спросил как мое здоровье и что со мной сейчас. И это через два года. Вот это ДОКТОР
Спасибо большое, Вадиму Александровичу за его труд. За спасение челоческих жизней. Им была проведена экстренная операция моему мужу. И конечно, всей команде медицинской помощи.
Вадим Александрович, компетентный врач хирург, составил курс восстановления после растяжения голеностопа. Тактичен, аккуратен и грамотно развил тему лечения на последующие несколько месяцев
Попал к нему уже в третий раз. лучшего хирурга не встречал. знающий и компетентный врач. Я всегда знал что со мной происходит и какие перспективы. Мне показалось. что очень большая загруженность. Огромное ему СПАСИБО!!!
Большое спасибо, Вадиму Александровичу! Очень рады что дедушка попал в такие заботливые руки! Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, всегда мог успокоить и приободрить. К пациенту был очень внимателен. Отдельное спасибо, что помимо операции смогли организовать консультации у других специалистов! Желаю дальнейших успехов в работе!
От всей души выражаю искреннюю благодарность Вадиму Александровичу за его благородный труд и высочайший профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также хочу поблагодарить весь персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Спасибо Вам большое! Бесконечно рекомендую!