Выражаю огромную Благодарность Доктору - хирургу Тарасу Игоревичу Тарасюку, интеллектуальному профессионалу - Мастеру своего дела!!! Интеллигентному, доброму, отзывчивому Человеку! Успехов Вам в Вашем благородном труде! Будьте здоровы!
Что говорят пациенты
Оставить отзывТарас Игоревич настоящий профессионал своего дела. Доктор с Большой Буквы. Внимательный, заботливый, понимающий! Я ему безмерно благодарна за его труд! Он лечил меня с ноября 2016 по февраль 2017г. (установка порта для внутривенных вливаний и последующая химиотерапия), 2021 (удаление порта). Доктор огромного сердца! Побольше таких докторов!
У пациента 13 лет основная онкология, в этом году выявили еще 2 - одно образование удалили в феврале, потом промежуточное восстановление - и ковид.... Тарас Игоревич сделал нереальное - больного госпитализировали, сделали полное высоко-квалифицированное обследование, чтобы точно определить оптимальные подходы, и он прооперировал. А шов какой! (есть с чем сравнивать!!!), В общем - просто словами уровень нашей благодарности высказать невозможно. Не устаю рассказывать, что у нас есть такой прекрасный врач и человек.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.