У пациента 13 лет основная онкология, в этом году выявили еще 2 - одно образование удалили в феврале, потом промежуточное восстановление - и ковид.... Тарас Игоревич сделал нереальное - больного госпитализировали, сделали полное высоко-квалифицированное обследование, чтобы точно определить оптимальные подходы, и он прооперировал. А шов какой! (есть с чем сравнивать!!!), В общем - просто словами уровень нашей благодарности высказать невозможно. Не устаю рассказывать, что у нас есть такой прекрасный врач и человек.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 3 сентября 2020
27 ноября 2020 в 16:45
5,0
Дата визита 18 августа 2020
27 ноября 2020 в 16:38
Так сложилось, что у самого Александра Евгеньевича не лечились (поэтому оценка не по всем параметрам относится собственно к нему персонально ), но он отнесся к нашей непростой проблеме с такой человечностью и пониманием, что отзыв не могу не написать. Когда кому-то рассказываю - меня спрашивают- а так вообще бывает??? Большое человеческое спасибо, низкий поклон - какое счастье, что в Дубне есть такой врач.