Отличный терапевт, достаточно внимательный, умеет слышать и слушать, дать ценные советы, рекомендации. Строго соблюдают её рекомендации, и верю, что недомогание пройдёт! Побольше бы таких врачей!
Отзывы о «Взрослая поликлиника ДЦРБ»
Отзывы пациентов о «Взрослая поликлиника ДЦРБ» в Дюртюлях (Ленина ул, 27). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ инвалид колясочник. Мне очень хорошо помогает, и на дом приходил. И главное ни всем не отказывает. Все что в его компетенции- делает на совесть. Рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Огромную благодарность выражаем заведующему взрослой поликлиникой в том, что выслушал, помог нам с проблемой. Человек профессионал своего дела, идет в ногу со временем. Спасибо Вам огромное, Азамат Адипович!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.