4,4
Дата визита 7 июня 2021
7 июня 2021 в 21:32
Огромную благодарность выражаем заведующему взрослой поликлиникой в том, что выслушал, помог нам с проблемой. Человек профессионал своего дела, идет в ногу со временем. Спасибо Вам огромное, Азамат Адипович!