Спокойный, уравновешенный человек, с вниманием выслушивает больного, но информирует его о всех сложностях состояния крайне скупо. Думаю, воизбежание истерик и страхов у того, кого по "Скорой" привезли в хирургию. За неделю смог купировать сильнейший холецисто-панкреатитный криз (с 39.6 температурой), грозящий перейти в перитонит, без использования оперативного вмешательства, учитывая как возрастной показатель, так и пр. сопутствующие заболевания (диабет), соблюдая основной закон медика - не навреди. Знакомый доктор из Нижнего, узнав, у кого проходим лечение, сказал, что нам очень, ОЧЕНЬ повезло. Т. е., и в областной столице наслышаны об умениях Валерия Николаевича. Уважение коллег к мнению доктора Базанова заметно на обходах, да и пр. мед. персонал выполняет его назначения точно и своевременно. Звание кандидата медицинских наук дополняет все его проффесиональные качества, и характеризует как специалиста высокого уровня. Спасибо, доктор!
Базанов Валерий Николаевич
Базанов Валерий занимает 7-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Дзержинска
Базанов Валерий Николаевич - опытный хирург, который принимает пациентов в Дзержинске уже больше 39 лет.
Получил высшее медицинское образование и окончил Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова в 1987 году. Валерий Николаевич практикует в больнице в команде из 2 врачей схожей специализации.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «Меня зовут Муравьева Ирина Геннадьевна, поступила по скорой помощи из Нижнего Новгорода».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Базанов В. Н.
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываМеня зовут Муравьева Ирина Геннадьевна, поступила по скорой помощи из Нижнего Новгорода. Я очень рада, что попала к Валерию Николаевичу. Он замечательный хирург. Чуткий, ответственный, интелегейтнеший человек. Такого лечения и обращения с пациентами, я в нижегородских больницах не встречала. Да, хирурги не плохие, но ответственности на троечку. Валерий Николаевич на обходе всегда всё выспросит, успокоит, расскажет, что будет предпринимать в дальнейшем. Я очень рада, что такие люди есть, вот это и называется доктор от бога. Спасибо ему огромное. Выпишусь из больницы и обязательно всем буду советовать только его. Хочу пожелать ему здоровья, долгих лет жизни. Таких врачей очень мало. Огромнейшее ему спасибо за всё. Если б можно было поставить не 5 звёзд а сто, я бы тысячу поставила.