Избранное
Обновлено 20 ноября 2018 3.2k просмотров
Дацко Максим Анатольевич

Дацко Максим Анатольевич

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматологический кабинет Макси-Дент» в Дзержинске
5,0 превосходно · 12 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач стоматолог Дацко Максим Анатольевич работает в Дзержинске, имеет 12 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Дацко Максим занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Дзержинске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Дзержинска

1
Стоматологический кабинет Макси-Дент
5,0 превосходно · 12 отзывов
Дзержинск, Циолковского пр-кт, 55
Консультация по записи
+7 (910) 872-51-95
Закрыто · до 17:00
О враче

Дацко Максим Анатольевич - стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Дзержинске.

Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология, лечение зубов и протезирование зубов. С 2019 года врач собрал 14 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 13000 раз. Например, в отзыве: «Максим Анатольевич - лучший из всех стоматологов, с которыми мне довелось встретиться!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Дзержинска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 12 отзывов
5,0
12 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 августа 2023
26 августа 2023 в 21:53

Самый лучший стоматолог Дзержинска! Лечение лучше, чем в топовых клиниках, отношение к пациенту как к родному человеку! Спасибо большое за вылеченные и протезирование зубки!

5,0
Дата визита 22 мая 2019
17 ноября 2019 в 12:49

Максим Анатольевич - лучший из всех стоматологов, с которыми мне довелось встретиться! Теперь мы с мужем обращаемся только к нему. Очень уважительное и аккуратное отношение к пациенту, качественно выполненная работа. Благодаря его профессионализму, больше нет страха перед лечением зубов! Спасибо Вам огромное за большую проделанную работу и сохраненные зубы!!))

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
13 ноября 2019 в 07:04

Замечательный кабинет. Обслуживание европейской. Индивидуальный подход! Есть с чем сравнивать! Максим Анатольевич относится к каждому пациенту как к другу. И чтобы не говорили он хороший стоматолог. Проверено на себе и своей семье. Советую.

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 20:45

Хочу сказать огромное спасибо Максиму Анатольевичу,4 года назад я сломала зуб под корень, ходила в 2 клиники, мне сказали что зуб нужно удалять, и придётся ставить имплант, но обратившись к Максиму Анатольевичу, он сохранил зуб, точнее корень, и поставил коронку. Теперь всей семьёй зубы лечим только в Макси-Дент!!!

5,0
Дата визита 2 июля 2018
4 ноября 2019 в 11:33

С 2013-го года всей семьей лечимся только у Максима Анатольевича. Тактичнее и профессиональней врача-стоматолога я не встречал в своей жизни. Вел меня параллельно с ортодонтом, многое исправлял за делитантами, к которым я образался ранее, причем замечу без критики «коллег». Моя мама всю жизнь боялась посещать стоматологии, я насильно практически приводил ее в больницы, только когда ситуация доходила до критической. Вот и к Максиму Анатольевичу на первый визит привел ее силком. Даже мама «расстаяла» в его кресле, Максим Анатольевич прекрасно подходит с точки зрения психологии к каждому пациенту. Большинству своих друзей я рекомендовал только его и все, кто был у него остались довольны и обращаются теперь только к нему. Я без преувеличения скажу, что это самый лучший доктор в г. Дзержинске, огромное Вам спасибо Максим Анатольевич, за то, что Вы есть!!! Здоровья Вам и Вашей семье, и желаю Вам достичь тех высот в профессиональной деятельности, о которых Вы только мечтаете, Вы этого как никто другой достойны!!!

5,0
Дата визита 29 октября 2019
4 ноября 2019 в 01:00

Лучший из лучших! На столько трепетно и с любовью относится к своей работе, всегда идёт в ногу со всеми современными штучками, постоянно проходит обучения! Вылечит и сделает по делу, просто так удалять и навязывать лишнее не будет! А самое интересное, что после лечения, всегда хочется вернутся! Я выбираю только Максима Анатольевича, и всем рекомендую.

5,0
3 ноября 2019 в 22:28

Пользуюсь услугами Максима Анатольевича более 10 лет, именно тогда он "спас" мой зуб, который несколько врачей рекомендовали на удаление (зуб со мной по настоящее время). С тех пор доверяю лечение только ему. всегда и всем рекомендую!

Без оценки Дата визита 23 октября 2019
1 ноября 2019 в 18:07
А
Аноним (82.208.XXX.XXX, Нижний Новгород или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматологический кабинет Макси-Дент

Не могу согласиться с фейковым высказыванием по поводу врача-стоматолога Максима Дацко и его кабинета. В стоматологический кабинет Дацко я со своей семьёй ходим вот уже без малого три года. Его демократические цены на оказание услуг и вежливое обслуживание, перемежающееся с объяснением проблемы и путём решения не позволяют нам уйти к другому доктору. Я свою жизнь я сменил много зубных врачей, в т. ч. и сетевые поликлиники, и везде с меня пытались скачать, как можно больше денег. Признаюсь, прочитав негативный пост, я конечно же задумался! Может автор этого поста прав? Тогда я не поленился сходил в кабинет Дацко снял копию с его аттестата, с его лицензии и проверил на достоверность (благо это можно сделать по Интернету – вся необходимая информация размещена в открытом доступе!!!!). Одним словом, доктор Дацко, я его называю этой учёной степенью, не только профессионал своего дела, но и психолог, вежливый человек, и главное, никогда не возьмёт большего, и не навяжет дополнительных услуг, как это делают сетевые зубные поликлиники нашего города Дзержинска!!! Хочу пожелать ДОКТОРУ Дацко не обращать внимания на злопыхания конкурентов, фейковые новости, а оставаться всегда профессионалом своего дела и приносить людям здоровье (в виде вылеченных зубов!!!!) А человеку, оставившему плохой пост я посоветую, побойся Бога, ибо неправда всегда возвращается бумерангом!!! Кто не поверил моем отзыву предлагаю проверить лицензии и аттестат доктора Дацко самостоятельно, благо он ни от кого их не скрывает!