Самый лучший стоматолог Дзержинска! Лечение лучше, чем в топовых клиниках, отношение к пациенту как к родному человеку! Спасибо большое за вылеченные и протезирование зубки!
Дацко Максим Анатольевич
Принимает в 1 клинике Дзержинска
Дацко Максим Анатольевич - стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Дзержинске.
Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология, лечение зубов и протезирование зубов. С 2019 года врач собрал 14 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 13000 раз. Например, в отзыве: «Максим Анатольевич - лучший из всех стоматологов, с которыми мне довелось встретиться!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Дзержинска.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовМаксим Анатольевич - лучший из всех стоматологов, с которыми мне довелось встретиться! Теперь мы с мужем обращаемся только к нему. Очень уважительное и аккуратное отношение к пациенту, качественно выполненная работа. Благодаря его профессионализму, больше нет страха перед лечением зубов! Спасибо Вам огромное за большую проделанную работу и сохраненные зубы!!))
Замечательный кабинет. Обслуживание европейской. Индивидуальный подход! Есть с чем сравнивать! Максим Анатольевич относится к каждому пациенту как к другу. И чтобы не говорили он хороший стоматолог. Проверено на себе и своей семье. Советую.
Хочу сказать огромное спасибо Максиму Анатольевичу,4 года назад я сломала зуб под корень, ходила в 2 клиники, мне сказали что зуб нужно удалять, и придётся ставить имплант, но обратившись к Максиму Анатольевичу, он сохранил зуб, точнее корень, и поставил коронку. Теперь всей семьёй зубы лечим только в Макси-Дент!!!
С 2013-го года всей семьей лечимся только у Максима Анатольевича. Тактичнее и профессиональней врача-стоматолога я не встречал в своей жизни. Вел меня параллельно с ортодонтом, многое исправлял за делитантами, к которым я образался ранее, причем замечу без критики «коллег». Моя мама всю жизнь боялась посещать стоматологии, я насильно практически приводил ее в больницы, только когда ситуация доходила до критической. Вот и к Максиму Анатольевичу на первый визит привел ее силком. Даже мама «расстаяла» в его кресле, Максим Анатольевич прекрасно подходит с точки зрения психологии к каждому пациенту. Большинству своих друзей я рекомендовал только его и все, кто был у него остались довольны и обращаются теперь только к нему. Я без преувеличения скажу, что это самый лучший доктор в г. Дзержинске, огромное Вам спасибо Максим Анатольевич, за то, что Вы есть!!! Здоровья Вам и Вашей семье, и желаю Вам достичь тех высот в профессиональной деятельности, о которых Вы только мечтаете, Вы этого как никто другой достойны!!!
Врач на все руки! Очень внимательный и толковый. С такими врачами не страшно лечить зубы) От всей души его советую!
Лучший из лучших! На столько трепетно и с любовью относится к своей работе, всегда идёт в ногу со всеми современными штучками, постоянно проходит обучения! Вылечит и сделает по делу, просто так удалять и навязывать лишнее не будет! А самое интересное, что после лечения, всегда хочется вернутся! Я выбираю только Максима Анатольевича, и всем рекомендую.
Пользуюсь услугами Максима Анатольевича более 10 лет, именно тогда он "спас" мой зуб, который несколько врачей рекомендовали на удаление (зуб со мной по настоящее время). С тех пор доверяю лечение только ему. всегда и всем рекомендую!
Лечимся у Максима Анатольевича всей семьей. И лечит без боли. И приятный собеседник!!! И качество на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!
Не могу согласиться с фейковым высказыванием по поводу врача-стоматолога Максима Дацко и его кабинета. В стоматологический кабинет Дацко я со своей семьёй ходим вот уже без малого три года. Его демократические цены на оказание услуг и вежливое обслуживание, перемежающееся с объяснением проблемы и путём решения не позволяют нам уйти к другому доктору. Я свою жизнь я сменил много зубных врачей, в т. ч. и сетевые поликлиники, и везде с меня пытались скачать, как можно больше денег. Признаюсь, прочитав негативный пост, я конечно же задумался! Может автор этого поста прав? Тогда я не поленился сходил в кабинет Дацко снял копию с его аттестата, с его лицензии и проверил на достоверность (благо это можно сделать по Интернету – вся необходимая информация размещена в открытом доступе!!!!). Одним словом, доктор Дацко, я его называю этой учёной степенью, не только профессионал своего дела, но и психолог, вежливый человек, и главное, никогда не возьмёт большего, и не навяжет дополнительных услуг, как это делают сетевые зубные поликлиники нашего города Дзержинска!!! Хочу пожелать ДОКТОРУ Дацко не обращать внимания на злопыхания конкурентов, фейковые новости, а оставаться всегда профессионалом своего дела и приносить людям здоровье (в виде вылеченных зубов!!!!) А человеку, оставившему плохой пост я посоветую, побойся Бога, ибо неправда всегда возвращается бумерангом!!! Кто не поверил моем отзыву предлагаю проверить лицензии и аттестат доктора Дацко самостоятельно, благо он ни от кого их не скрывает!