Прекрасный специалист. Удаляла мне зубной камень ультразвуком. Делал эту процедуру уже третий раз у разных специалистов и привык к тому что это довольно болезненно. Однако Наталья Дмитриевна сделала всё очень аккуратно и на протяжении всей процедуры я почти не ощутил боли. Супер!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю большую благодарность врачу-стоматологу Кузнецовой Наталье Дмитриевне. Это тот случай, когда малый стаж работы и начальная ступень в трудовой деятельности - несоизмеримы с качеством оказываемых услуг и отношением к своей работе со стороны молодого специалиста. Была ооооочень приятно удивлена профессионализмом Натальи Дмитриевны. Быстро, легко, четко и безболезненно вылечить глубокий кариес! Спасибо большое. Не сомневаюсь, что у Натальи Дмитриевны большое профессиональное будущее и длинные очереди из пациентов! Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.