В апреле текущего года мне поставили диагноз - гиперплазия предстательной железы. По рекомендации наших ведущих врачей сразу обратился за помощью к начальнику урологического отделения БСМП г. Дзержинска Марковскому Александру Вадимовичу. Доктор оперативно назначил мне необходимое лечение и дал необходимые рекомендации. 13.05.24г. под его руководством у меня взяли биопсию и провели послеоперационные процедуры. При нахождении в стационаре Александр Вадимович посетил меня в палате. Он чётко и ясно (врач немногословный, говорит только, по существу) разъяснил процедуру дальнейшего лечения. Благодарю Марковского А. В. за чуткое отношение к своим пациентам и высокий профессионализм. Однозначно рекомендую Александра Вадимовича, как первоклассного специалиста. С уважением Юрий К.
Марковский Александр Вадимович
Принимает в 1 клинике Дзержинска
Марковский Александр Вадимович - онколог, который наблюдает и лечит пациентов в Дзержинске; в профессии уже больше 32 лет.
Марковский А. В. принимает в больнице в составе команды из 2 врачей схожей специализации. Александр Вадимович - выпускник Нижегородской государственной медицинской академии 1994 года, имеет высшее медицинское образование.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Очень хороший, грамотный, человек, огромное ему спасибо за выполнение его нелёгкой работы, здоровья и благополучия».
Лечит по направлениям: онкология, а наиболее частые запросы пациентов - онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень хороший, грамотный, человек, огромное ему спасибо за выполнение его нелёгкой работы, здоровья и благополучия. Так-же большое спасибо всему персоналу за их труд. Всем болбшое уваэения.