Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему 1 ТО Пигину Александру Вячеславовичу. Это высококвалифицированный специалист и невероятно отзывчивый человек! Не смотря на свою загруженность всегда примет, выслушает и даст совет. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, неравнодушие, теплое отношение и профессионализм!
Обновлено 20 ноября 2018
1.5k
просмотров
Пигин Александр Вячеславович
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач терапевт Пигин Александр Вячеславович работает в Дзержинске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Нижегородская государственная медицинская академия, 1996 год. Опыт работы: 30 лет.
Терапевты в Дзержинске
5-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Дзержинска
1
Городская больница №2
5,0
превосходно
·
28 отзывов
Дзержинск, Западный пер, 1
Консультация по записи
+7 (8313) 20-15-72
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1996
Нижегородская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 15:01
5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 11:40
Очень понравился врач. Отзывчивый, всегда идет на контакт, объясняет доступным языком для пациентов. Назначил обследование по всем возможным параметрам (тем, что можно выполнить в стационаре 2 больницы ) Причину заболевания выяснили. План лечения обговорён. Находилась на дневном стационаре. Врачом очень довольна.