Избранное
Обновлено 19 ноября 2018 4.3k просмотров
Соколов Антон Сергеевич

Соколов Антон Сергеевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Дзержинске
5,0 превосходно · 7 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-имплантолог Соколов Антон Сергеевич работает в Дзержинске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Дзержинске
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Дзержинске
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Дзержинске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Дзержинска

1
Стоматологическая поликлиника
4,9 отлично · 26 отзывов
Дзержинск, Циолковского пр-кт, 73
Консультация по записи
+7 (8313) 32-32-11
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Династия
5,0 превосходно · 16 отзывов
Дзержинск, Буденного ул, 1в
Консультация по записи
+7 (8313) 20-49-20
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Соколов Антон Сергеевич - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который ведёт приём пациентов в Дзержинске уже больше 10 лет.

За время работы с 2019 года о враче оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 4,9 из 5, их прочитали более 9000 раз. Пациенты пишут, например: «Удаляла у Антона Сергеевича 2 зуба мудрости, перед постановкой брекетов». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Дзержинска.

Соколов А. С. принимает пациентов в 2 клиниках. Антон Сергеевич имеет диплом Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, 2016 год (высшее медицинское образование).

Направления приёма: хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба, удаление зуба мудрости и консультация стоматолога-терапевта.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 22 ноября 2020
10 августа 2021 в 22:57
А
Аноним (212.92.XXX.XXX, Нижний Новгород или Дзержинск) оставил отзыв об удалении зуба мудрости в Стоматология Династия

Удаляла у Антона Сергеевича 2 зуба мудрости, перед постановкой брекетов. Обе процедуры прошли на отлично. Хочу отметить мастерство врача и его отношение к пациенту. Я очень благодарна ему и очень рада, что обратилась именно к Антону Сергеевичу. Так же посоветовала его своей коллеге, которая нуждалась в скором удалении зуба. Врач так же оказал высококачественную помощь на ура. Так же стоит отметить отличное соотношение цены и качества.

5,0
Дата визита 14 июля 2021
14 июля 2021 в 18:02

Антон Сергеевич очень хороший врач, уже не первый раз к нему обращалась за удалением зуба мудрости (8). Первоначально удаляла 8 снизу, зуб рос боком. Была мини операция, все прошло на ура! Приходила менять дренаж, и как все аккуратно и трепетно заменил, интересовался как я себя чувствую и т. д... Сейчас нахожусь в декрете (беременная 39неделя) неделе на 30 откололся зуб (8 с верху)но не болел и особо о себе не напоминал, подумала рожу и схожу удалю. НО в итоге он напомнил о себе ночью, в день когда поставили ПДР. Как проснулась сразу позвонила в клинику Династия объяснила ситуацию и Антон Сергеевич нашёл для меня местечко. Приехала на осмотр в итоге удалили. Было совсем безболезненно, даже и не поняла что удалила зуб. Хотя первоначально думала, что со стамотологического кресла и сразу в роддом)) в общем врач замечательный, советую всем! И клиника Династия в общем очень хорошая, лечить зубы тоже только туда.

5,0
Дата визита 28 января 2021
13 июля 2021 в 15:14

Антон Сергеевич профессионал своего дела, ответственно подходит к своей работе, очень вежливый, настраивает на позитивный лад и очень подбадривает. Удалял мне зуб мудрости, прошло всё легко, и быстро. Всем буду рекомендовать только его. Спасибо за ваш труд!

Без оценки
13 июля 2021 в 00:57
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология Династия

Врач от Бога, золотые руки, внимательный к каждому пациенту. Мне выдернул зуб я даже не заметила, дал хорошие рекомендации на следующий день я даже не заметила боли. Мужу вставил имплант сказал всё отлично, хвалил. Я посоветовала однокласнице, ей тоже понравилось, вставила 2 импланта. Сестра родная дергала зубы, сказала я такого хорошего врача не встречала

Без оценки Дата визита 15 июня 2021
12 июля 2021 в 23:35
А
Аноним (79.126.XXX.XXX, Нижний Новгород) оставил отзыв о консультации стоматолога-терапевта в Стоматология Династия

Прекрасный врач, доброжелательно и внимательно выслушал проблему. Грамотно и профессионально проконсультировал. В дальнейшем обращаться буду только к этому врачу. Всем советую.

Без оценки Дата визита 19 мая 2021
19 мая 2021 в 15:39
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология Династия

Хожу только к этому врачу. Грамотный и профессиональный. Большое спасибо. Удаляла зуб- сделали сначала рентген, потом укол. Боли не чувствовала. Всем знакомым рекомендую этого врача

5,0
Дата визита 20 декабря 2019
20 декабря 2019 в 18:41

Антон Сергеевич, спасибо вам огромное. Очень хорошее и вежливо отношение и обращение к пациенту. Обязательно буду советовать вас своим знакомым.