К Артур Яковлевичу обращались не раз, с самого рождения наблюдаем сына!! Спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациентам!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАртур Яковлевич консультировал моего сына по результатам ЭКГ и проводил УЗИ сердца. К счастью, диагноз не подтвердил. Я очень благодарна Доктору и восхищена его знаниями, отношению к пациентам и доброму Сердцу! Желаю Вам Счастья и Добра! С глубоким уважением и благодарностью, Евгения
Мой любимый врач! Хожу сама и вожу к нему своих деток, очень внимательный! Никуда не спешит, все спокойно, тщательно, а то везде конвейер, можно все расспросить -рассказывает что к чему, после его приема остаются положительные эмоции
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.