Избранное

73 отзыва о педиатрии в Екатеринбурге

Найдено 73 отзыва о педиатрии в Екатеринбурге: 73 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Екатеринбурге

5,0
Дата визита 15 мая 2026
16 мая 2026 в 08:10

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему Городского детского кардиоревматологического центра Созонову Андрею Викторовичу за профессионализм, понимание, человечность, ответственное отношение к работе, Благодаря Вашему неравнодушию мы нашли выход в решении проблемы с плановой госпитализацией в кардиологическое отделение. Очень ценно, когда руководитель открыт к диалогу и заботится о тех, кто обращается за помощью. Спасибо! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и удачи!

5,0
Дата визита 20 июня 2025
27 июня 2025 в 11:59

у доктора наблюдаются трое моих детей больше 10 лет. Внимательный, спокойный, компетентный, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Назначенные лечения эффективны.

5,0
Дата визита 22 января 2025
23 января 2025 в 20:43

Он помог моему папе и мне у меня очень болели почки он замечательный доктор, он единственный кто дал нам хорошие советы и хорошее лечение, спасибо вам огромное за прием и лечение.

5,0
Дата визита 5 сентября 2024
5 сентября 2024 в 09:24

Подошли с ребенком с ОРВИ, на прием, приняли нас вовремя, врач провела осмотр, смерила температуру. Нам расписали подробную схему лечения. (Разные препараты) Доброжелательное отношение, нас выслушали не перебивая и только после определения проблемы, прописали лечение. Врача советую. Придем ещё.

Без оценки Дата визита 5 декабря 2022
15 декабря 2023 в 23:52

самый лучший доктор на свете, это врач и человек с большой буквы жалко что больше не работает в 11 больнице

5,0
19 ноября 2023 в 22:31

Просим отметить высококвалифицированную работу заведующей отделения детей старшего возраста Ивановой А. И., а также первоклассную работу врача педиатра данного отделения Байнова И. А., который мастерски умеет найти подход к ребенку и уверенно оказывает медицинскую помощь на высшем уровне. Благодарим за создание всех условий для успешного выздоровления юных пациентов. В отделение детей старшего возраста всё чётко и спокойно. Предоставляется хорошее и полезное горячее питание, обеспечивается чистота и хороший уход за пациентами. Чуткий персонал отличается терпением и вежливостью. Здесь любят детей и заботятся о их скорейшем выздоровлении! Желаем дальнейшего процветания всему отделению и ДГКБ 11 в целом! Благодарим за отличную работу. Берегите и премируйте прекрасные кадры. С уважением, Чернавская И. А.

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
17 ноября 2023 в 11:57

Нам очень нравится ездить к Марии Васильевне, были уже три раза, ездим из другого города за 300 км. Все объясняет, отвечает на все вопросы, досконально осматривает малыша, дает лучшее лечение и рекомендации! Очень рады, что ездим к такому замечательному педиатру!

5,0
Дата визита 5 июля 2023
17 августа 2023 в 07:26

Марина Валерьевна настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы, такого врача встретить большая редкость. Попали в больницу с ребенком на пятый день жизни, решили все проблемы со здоровьем малыша, получили четкие рекомендации по дальнейшим действиям. Врач всегда четко и понятно объясняет ситуацию и план лечения. Очень рады, что попали к ней в руки когда-то.

5,0
Дата визита 13 января 2023
11 мая 2023 в 08:02

Познакомились мы с Полиной Николаевной в январе 2023 года, когда после родов кесаревым сечением двойни меня перевели из роддома на Дагестанской в Отделение Патологии Новорожденных на Онуфриева для набора нормального веса (много веса потеряли в роддоме). Сразу скажу, что после дикого стресса в роддоме с их полным безразличием к роженицам и деткам ОПН на Онуфриева мне показался просто раем! Внимательные врачи, ласковые медсёстры! И Полина Николаевна как вишенка на торте! Очень приятная женщина и знающий врач! С большим чувством и вниманием она следила за здоровьем моих малышек, за тем, как набирают вес, за остальными показателями здоровья и развития детей. Она же дала мне консультацию по грудному вскармливанию (в роддоме этим не озаботились и у меня были с этим большие проблемы). В ОПН мы лежали с моей мамой (мне одной было бы очень трудно с двумя детьми), так мама тоже отметила, что Полина Николаевна очень трепетно относится к своей работе. Вчера было 4 месяца моим малышкам и всё это время мы с мамой с благодарностью вспоминаем этого прекрасного, умного и неунывающего врача! Полина Николаевна, нам вас очень не хватает! Так бы хотелось, чтобы вы на протяжении всего детства моих детей были нашим педиатром!!! Жаль, что так нельзя!

Без оценки Дата визита 15 января 2013
4 мая 2023 в 07:48
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Карпенко О. А. при посещении Педиатрическое отделение детей раннего возраста №2 ДГКБ №11

врач от Бога. всегда ей буду благодарна за лечение сына в 2013 году. мы дважды у нее лечились и ее отношение как к маленьким пациентам, так и к родителям - бесценно. Ее опыт, понимание, забота - просто спасли нас от тяжелых последствий, несмотря на то, что наше заболевание не ее профиль и не этой больницы.

Без оценки
21 апреля 2023 в 07:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Истипенко Л. И. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника №6 ДГКБ №11

Отличный педиатр. Считаем, что нам повезло. Наблюдаемся уже четвёртый год. По сравнению с другими докторами, что приходят на вызов в особенности, это вообще заметно! Любим её!

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
19 ноября 2022 в 17:24

Внимательный врач, всегда даст эффективные рекомендации после тщательного изучения анализов и обследований. Разъяснит порядок проведения лечения и даст рекомендации по уходу, кормлению ребенка. Спасибо за профессионализм!

5,0
Дата визита 7 июня 2022
4 августа 2022 в 21:12

супер доктор внимательный и профессиональный, лечу своего ребенка только у нее в дгкб 11, поскольку полностью доверяю! после выписки знаем что точно здоровы)

Педиатрическое отделение детей старшего возраста ДГКБ №11
Педиатрическое отделение детей старшего возраста ДГКБ №11 Представитель клиники
6 августа 2022

Спасибо за отзыв!

Без оценки Дата визита 21 июля 2022
22 июля 2022 в 15:51

Очень грамотный и позитивный по отношению к детям и родителям специалист! Всегда развёрнуто отвечает на вопросы и подбирает подходящее лечение.

5,0
Дата визита 20 января 2003
4 июля 2022 в 17:17

С Мариной Ноэльевной познакомилась ещё в 2003 году, она спасала мою дочь, которая родилась в 26 недель. Я видела, знала как тяжело даётся нам лечение, но этот доктор она боролась за нас. К несчастью, мою малышку спасти не удалось. Но! Я знаю, для этого было сделано всё возможное и невозможное. Спасибо вам большое, что вы как могли поддерживали нас, отвечали на все вопросы, в общем, спасибо.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
25 мая 2022 в 10:48

Самый лучший педиатр в отделении на Высоцкого,18 а. Отличный подход к ребенку. Грамотное лечение. Вежливость. доверяем и ценим нашего любимого доктора

5,0
Дата визита 14 января 2022
14 мая 2022 в 08:09

Галина Михайловна - грамотный, квалифицированный, талантливый педиатр с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Наблюдаем у неё двоих детей. Было много проблем когда впервые пришли к ней на приём, дети очень часто болели, у старшего формировалась уже бронхиальная астма. Галина Михайловна выявила причины, пролечились и сейчас растут здоровыми!!! Благодарим Галину Михайловну!

5,0
Дата визита 21 марта 2022
22 марта 2022 в 16:15

Нам очень повезло попасть в ОПН именно к Ольге Юрьевне! Очень грамотный и компетентный доктор! Каждое утро с нетерпением ее ждали) всегда внимательна и добра к своему маленькому пациенту. А в нас, мам деток с патологией, вселяет уверенность, что все будет хорошо! Спасибо за доброту, отзывчивость и труд!

5,0
Дата визита 29 декабря 2021
14 февраля 2022 в 10:15
ПЕ
Плаксина Екатерина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Стрельникова О. А. при посещении Отделение Волчанский ДГП №13

Хороший врач всегда все расскажит и обеснит и посоветуют и расскажит чем лутьше лечит ребенка очень ндравиться этот врач спасибо за ее заботу

Без оценки Дата визита 18 августа 2021
24 ноября 2021 в 09:54

Дарья Валерьевна лучший Доктор, какого я встречала на своём жизненном пути. Просто доктор от Бога. Всегда приветливая, всё расскажет, успокоит, поддержит. У меня сынок был доношенным, но в тяжёлом состоянии. Благодаря Дарье Валерьевна, сыночек растёт здоровым. После выписки даже ещё пару раз звонила в ОПН и просила совета у Дарьи Валерьевны, ни разу не отказала, хотя мы не были уже её пациентами. Спасибо ей огромное.