Избранное

9 отзывов о психологии в Екатеринбурге

Найдено 9 отзывов о психологии в Екатеринбурге: 9 персональных отзывов о врачах.

В Екатеринбурге

5,0
Дата визита 4 декабря 2024
16 декабря 2024 в 10:12

Настоящий профессионал, рекомендую! Была серьёзная проблема в семейных отношениях, конфликты, непонимание, разочарования, а причину не могли увидеть, после приёма у Вадима Александровича у нас с женой будто открылись глаза и выросли крылья! Спасибо!

5,0
Дата визита 3 марта 2023
9 марта 2023 в 19:45

Прекрасный специалист. Не понимаю, как она это делает, но после посещения ее приема, Я чувствую, что проблема с которой я пришла, испарилась. Советую всем всем всем!!!!!!!!!!! Благодарна ей безгранично.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2016
23 июня 2022 в 16:27

Череда прерывающихся беременностей и диагноз бесплодие меня достигли в 25 лет. Перед отправкой меня на АНтона Валека гинеколог записал к психологу, говорит тебе это необходимо ( я тогда ещё обиделась на врача, думаю нормально она обо мне думает ) но думаю ладно схожу. Итог-это самое лучшее, что можно было сделать. Наша работа продолжалась с Юлией Владимировной целых 9 месяцев, благодарю ее и по сей день. Кропотливая аккуратная работа привела к результату. Я-мама, я-дочь своих родителей, я приняла папу, таким какой он есть, я его люблю!!! Если вы готовы работать, работать для лучшей версией своей жизни-рекомендую. Были и слёзы, была и злость, была радость, весь спектр эмоций. Мы ведь видим только медаль с одной стороны, а когда нам показывают вторую сторону, не всегда мы готовы это принять. Но ведь это необходимо. В общем результат работы виден и он прекрасен. Прекрасный специалист, который поможет вам разобрать свою жизнь, мягко, аккуратно. А бонусом-прекрасный человек.

5,0
Дата визита 30 июня 2021
8 августа 2021 в 16:09

Настоящий профессионал своего дела! Александр Владимирович очень чуткий и внимательный доктор. Внимательно выслушал все мои жалобы, мы проговорили все интересующие меня вопросы, Александр Владимирович подобрал для меня препараты. Спасибо большое! Все очень понравилось)) обязательно буду рекомендовать доктора всем знакомым

Без оценки Дата визита 1 июля 2021
8 августа 2021 в 15:36

Супер доктор! Проработали все мои проблемы, подобрали хорошие недорогие препараты, которые я принимаю уже около месяца и чувствую значительные улучшения своего состояния! Большое спасибо Вам, Александр Владимирович!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
17 февраля 2020 в 12:09

Приятный врач. В режиме недостатка времени, все-равно успела со мной поговорить и сделать наставления. Очень жаль, что работает в узком профиле. Хотелось бы продолжить терапию. Советую.

Без оценки Дата визита 27 января 2019
14 декабря 2019 в 22:03

Очень внимательный специалист. Только мне не хватило времени. Наблюдалась в Клинике неврозов у Олега Михайловича. Он крутой! Видит проблему на раз-два!

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 22:30

Андрей Владимирович Канищев был моим лечащим врачом во время прохождения курса лечения в клинике Сосновый бор. Отношение к пациентам, профессинализм, полная самоотдача это в полной мере отражает его отношение к работе. Эрудиция, владение своей профессией фантастическое! Спасибо судьбе, что дала возможность быть его пациентом!

5,0
Дата визита 8 сентября 2019
24 октября 2019 в 10:19

Юлия Владимировна проводит очень подробные и исчерпывающий занятия в школе будущих родителей! Даже если ты приходишь на занятия вооружённый и подготовленный до зубов, Юлия Владимировна всегда находила, чем удивить, всегда рассказывала что-то новое для нас! Спасибо!

В других регионах

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 июня 2026 в 15:17

✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:16

Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение