Огромное человеческое спасибо от нашей семьи Дмитрию Витальевичу Чусовитину! Замечательный доктор, человек, профессионал. Даже после окончания специального лечения всегда был на связи, направлял, подсказывал. Для нас, мамочек, это очень ценно, потому что зачастую не знаешь куда, к кому обратиться, стучишься в закрытые двери, не знаешь где найти ответы на свои вопросы. Еще раз сердечное спасибо всему персоналу детской онкологии и гематологии ОДКБ № 1, особенно нашему доктору Дмитрию Витальевичу! С уважением, семья Мулявиных. Тюмень
Чусовитин Дмитрий Витальевич
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
Чусовитин Дмитрий Витальевич - детский онколог, который помогает пациентам в Екатеринбурге уже больше 21 года.
Дмитрий Витальевич принимает в детской больнице в составе команды из 8 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень грамотный врач, спасибо Вам огромное за дочь».
Чусовитин Д. В. - выпускник Уральской государственной медицинской академии 2005 года, имеет высшее медицинское образование. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прием онколога повторный и онкология. Принимает и взрослых, и детей.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень грамотный врач, спасибо Вам огромное за дочь. В меру начитанный, очень доброжелательный. За все время ни разу не был не доволен. Чуткий. Обладает успокающими навыками)