Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 января 2016
23 августа 2021 в 11:56

Огромное человеческое спасибо от нашей семьи Дмитрию Витальевичу Чусовитину! Замечательный доктор, человек, профессионал. Даже после окончания специального лечения всегда был на связи, направлял, подсказывал. Для нас, мамочек, это очень ценно, потому что зачастую не знаешь куда, к кому обратиться, стучишься в закрытые двери, не знаешь где найти ответы на свои вопросы. Еще раз сердечное спасибо всему персоналу детской онкологии и гематологии ОДКБ № 1, особенно нашему доктору Дмитрию Витальевичу! С уважением, семья Мулявиных. Тюмень