Добрый день! 30.07 встретили ребенка после смены в лагере, и вечером нам позвонили из нашей поликлиники сообщить о том, что ребенок является контактным по ковид. В сб 31.07 с утра у нас уже взяли тест у 8летнего, рекомендовали его изолировать в отдельн. комнату на время готовности результатов. В пн 2.08 нам позвонили сообщить ++рез-т, тут же приехали взять тесты у двух младших детей, сообщили на работу, пригласили на Нагорную, 48 для обследования старшего ребенка. В этот же день мы сдали там кровь и были осмотрены педиатром Хасаншиным И. Т. Большое спасибо ему за подробное разъяснение дальнейшего лечения и за то, что настроил ребёнка на позитив. Также дома нас наблюдали два педиатра (девушки из ковид-бригады, ФИО к сожалению не знаем), очень добрые, всё подробно разъясняли, отвечали на все вопросы. Сейчас мы уже поправились и ждем отриц. рез-т теста (уже взяли повторно). Также после 1го визита педиатра на дом, нам звонила зав. пед. отд, интересовалась состоянием и лечением
Хасаншин Илдар Талгатович
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
Хасаншин Илдар Талгатович - опытный педиатр, который помогает пациентам в Екатеринбурге уже больше 18 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Березовском, у малыша 9 месяцев поднялась температура 39 и не спадала, скорая Приехала, велела раздеть ребёнка и давать нурофен, в госпитализации отказали».
Ведёт приём по направлениям: педиатрия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием педиатра первичный. Хасаншин И. Т. ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 2 врачей схожей специализации.
Высшее медицинское образование: окончил Уральская государственная медицинская академия в 2008 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ проживаю в г. Березовском, у малыша 9 месяцев поднялась температура 39 и не спадала, скорая Приехала, велела раздеть ребёнка и давать нурофен, в госпитализации отказали. Вечером отчаявшись я позвонила в Приемный покой в 11 больницу, обрисовала ситуацию, разрешили приехать. И дальше пошли чудеса! Персонал дружелюбный молодой, вежливый и компетентный. Приняли, тут же взяли анализ, тут же измерили вес и рост, послушали, горло посмотрели, анализ был готово через 5 минут, назначили лечение, которое помогло!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Доктору Хасаншину и медсестре, не знаю к сожалению, фамилии.