Избранное
Обновлено 8 марта 2019 1.6k просмотров
Хасаншин Илдар Талгатович

Хасаншин Илдар Талгатович

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Педиатрическое отделение детей раннего возраста №1 ДГКБ №11» в Екатеринбурге
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-10 ТОП-20 педиатров в Екатеринбурге
Врач педиатр Хасаншин Илдар Талгатович работает в Екатеринбурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Уральская государственная медицинская академия, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Педиатры в Екатеринбурге
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Екатеринбурга

Екатеринбург, Нагорная ул, 48
Консультация по записи
+7 (343) 232-43-03
Работает круглосуточно
О враче

Хасаншин Илдар Талгатович - опытный педиатр, который помогает пациентам в Екатеринбурге уже больше 18 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Березовском, у малыша 9 месяцев поднялась температура 39 и не спадала, скорая Приехала, велела раздеть ребёнка и давать нурофен, в госпитализации отказали».

Ведёт приём по направлениям: педиатрия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием педиатра первичный. Хасаншин И. Т. ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 2 врачей схожей специализации.

Высшее медицинское образование: окончил Уральская государственная медицинская академия в 2008 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Уральская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
3
5,0
Дата визита 2 августа 2021
10 августа 2021 в 05:04

Добрый день! 30.07 встретили ребенка после смены в лагере, и вечером нам позвонили из нашей поликлиники сообщить о том, что ребенок является контактным по ковид. В сб 31.07 с утра у нас уже взяли тест у 8летнего, рекомендовали его изолировать в отдельн. комнату на время готовности результатов. В пн 2.08 нам позвонили сообщить ++рез-т, тут же приехали взять тесты у двух младших детей, сообщили на работу, пригласили на Нагорную, 48 для обследования старшего ребенка. В этот же день мы сдали там кровь и были осмотрены педиатром Хасаншиным И. Т. Большое спасибо ему за подробное разъяснение дальнейшего лечения и за то, что настроил ребёнка на позитив. Также дома нас наблюдали два педиатра (девушки из ковид-бригады, ФИО к сожалению не знаем), очень добрые, всё подробно разъясняли, отвечали на все вопросы. Сейчас мы уже поправились и ждем отриц. рез-т теста (уже взяли повторно). Также после 1го визита педиатра на дом, нам звонила зав. пед. отд, интересовалась состоянием и лечением

5,0
Дата визита 21 марта 2020
28 марта 2020 в 12:59

Я проживаю в г. Березовском, у малыша 9 месяцев поднялась температура 39 и не спадала, скорая Приехала, велела раздеть ребёнка и давать нурофен, в госпитализации отказали. Вечером отчаявшись я позвонила в Приемный покой в 11 больницу, обрисовала ситуацию, разрешили приехать. И дальше пошли чудеса! Персонал дружелюбный молодой, вежливый и компетентный. Приняли, тут же взяли анализ, тут же измерили вес и рост, послушали, горло посмотрели, анализ был готово через 5 минут, назначили лечение, которое помогло!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Доктору Хасаншину и медсестре, не знаю к сожалению, фамилии.