Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 августа 2021
10 августа 2021 в 05:04

Добрый день! 30.07 встретили ребенка после смены в лагере, и вечером нам позвонили из нашей поликлиники сообщить о том, что ребенок является контактным по ковид. В сб 31.07 с утра у нас уже взяли тест у 8летнего, рекомендовали его изолировать в отдельн. комнату на время готовности результатов. В пн 2.08 нам позвонили сообщить ++рез-т, тут же приехали взять тесты у двух младших детей, сообщили на работу, пригласили на Нагорную, 48 для обследования старшего ребенка. В этот же день мы сдали там кровь и были осмотрены педиатром Хасаншиным И. Т. Большое спасибо ему за подробное разъяснение дальнейшего лечения и за то, что настроил ребёнка на позитив. Также дома нас наблюдали два педиатра (девушки из ковид-бригады, ФИО к сожалению не знаем), очень добрые, всё подробно разъясняли, отвечали на все вопросы. Сейчас мы уже поправились и ждем отриц. рез-т теста (уже взяли повторно). Также после 1го визита педиатра на дом, нам звонила зав. пед. отд, интересовалась состоянием и лечением

5,0
29 декабря 2020 в 19:38

Самый лучший врач! Троих деток родили с этим доктором) очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Всегда навещает в послеродовом отделении, интересуется состоянием, в общем полностью ведёт до выписки. Мы очень довольны, как и всегда)