Отзывы пациентов о «Детская поликлиника ЕГДБ» в Ельце (220 Стрелковой Дивизии ул, 1в). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Мы с ребёнком были у врача Бехманеш Нур Ахмад. Доктор удалил ребёнку пробку из уха, быстро и профессионально. Были удивлены, что так можно было. Спасибо доктору.
Филиал Детская поликлиника ЕГДБ
Представитель клиники
30 мая 2023
Выражаем искреннюю признательность за Ваш отзыв. Будем дальше стремиться к оказанию качественной медицинской помощи детскому населению.
Хотелось бы выразить слова благодарности нашему логопеду Курбановой Татьяне Александровне, за короткое время «поставила» ребенку «Л» и «Р» (на это ушло около двух месяцев, ребенку было 6.5лет). Татьяна Александровна, выражаю Вам огромную благодарность за отличную работу и внимательное отношение к моей дочери. Искренне благодарю за Ваш старательный труд, профессионализм и умелый подход к работе.
Крутой хирург. Добрый и внимательный врач. Я под впечатлением от его отношения к больным. Хочется, чтоб таких врачей поощрали, он достоин быть заведующим
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить —
свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача.
Отзывы проходят модерацию.
1
Общая оценка*
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача.
Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
–
Отношение персонала
–
Чистота и комфорт
–
Цена и соотношение цена / качество
–
Запись и ожидание
–
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам