Попав к этому врачу первый раз, подумала- молодой такой.... а он всё подробно описал и рассказал. Сделал дочке снимок, наложили гипс. Сказал как вести дочке при повреждённой ножке, что не беспокоить ногу и тд. Всё тщательно провел, проинструктировал. Не на отмахнись. Мы вопросы задавали, отвечал, всё разжевал. Молодец! Спасибо вашей больнице за такого врача! Христофоров Илья Владимирович умница!
Отзывы о «Детский травмпункт ЕГДБ»
Отзывы пациентов о «Детский травмпункт ЕГДБ» в Ельце (220 Стрелковой Дивизии ул, 1в). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБорис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.