Избранное
Детский травмпункт ЕГДБ

Отзывы о «Детский травмпункт ЕГДБ»

Отзывы пациентов о «Детский травмпункт ЕГДБ» в Ельце (220 Стрелковой Дивизии ул, 1в). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 3 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 4 мая 2024
12 мая 2024 в 22:06

Попав к этому врачу первый раз, подумала- молодой такой.... а он всё подробно описал и рассказал. Сделал дочке снимок, наложили гипс. Сказал как вести дочке при повреждённой ножке, что не беспокоить ногу и тд. Всё тщательно провел, проинструктировал. Не на отмахнись. Мы вопросы задавали, отвечал, всё разжевал. Молодец! Спасибо вашей больнице за такого врача! Христофоров Илья Владимирович умница!

5,0
Дата визита 1 июля 2023
3 июля 2023 в 04:32

Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.