Роман Сергеевич-врач от Бога! Удалил мне 2 зуба мудрости, когда все врачи мне отказывали, т. к. ситуация была непростая. Справился со своей задачей на отлично) очень внимательный, грамотный специалист своего дела. я счастлива!
Стоматология МегаДент на Семашко
Елец, Семашко ул, 2Стоматология МегаДент на Семашко, Елец: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Мега Дент, руководитель Новикова Татьяна Владимировна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-002184.
Врачи «Стоматология МегаДент на Семашко»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология МегаДент на Семашко работает в Ельце уже 24 года, объединяя 17 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Семашко ул, 2. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Драмтеатр» (3 минуты пешком) и «Детский Парк» (5 минут).
В Ельце работает 7 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов.
Среди врачей - 5 стоматологов-терапевтов, 4 стоматолога-ортопеда, 4 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 21 год.
Цитата из отзыва (осенью 2023 года): «Удалил мне 2 зуба мудрости, когда все врачи мне отказывали, т».
Средний стаж специалистов в команде - 21 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Мега Дент
- Руководитель
- Новикова Татьяна Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-002184
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВсе прошло отлично. Всё аккуратненько, безболезненно. Подход к пациенту на высшем уровне. Ответит на любые вопросы. Мастер своего дела. Рекомендую!