22 ноября 2022 в 14:17
хороший врач, я у нее два раза лечил зубы, прошло около года, проблем нет. Очень аккуратно делает укол, уходя хочется сказать спасибо, только рот онемевший :), советую данного стоматолога.
хороший врач, я у нее два раза лечил зубы, прошло около года, проблем нет. Очень аккуратно делает укол, уходя хочется сказать спасибо, только рот онемевший :), советую данного стоматолога.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.