Попав к этому врачу первый раз, подумала- молодой такой.... а он всё подробно описал и рассказал. Сделал дочке снимок, наложили гипс. Сказал как вести дочке при повреждённой ножке, что не беспокоить ногу и тд. Всё тщательно провел, проинструктировал. Не на отмахнись. Мы вопросы задавали, отвечал, всё разжевал. Молодец! Спасибо вашей больнице за такого врача! Христофоров Илья Владимирович умница!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБорис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека! Борис Л. Опубликовано для всех 3.07.2023 Очень душевный, отзывчивый и хороший специалист. Подход индивидуальный, выслушает, подскажет. Одним словом очень позитивный человек. В диалоге нет и грамма заносчивости, снобизма. Просто великолепный врач. После посещения и проведённой процедуры- я просто в восторге! Оказывается есть ещё Врачи с Большой Буквы,-преданные делу, бескорыстные... Я остался под впечатлением. Помимо полученных знаний ремесла врача, Илья Владимирович- просто душевный, воспитанный Человек с Большим Сердцем, спасибо ему, спасибо высшему заведению, подготовившего специалиста, а главное спасибо его родителям, что воспитали Замечательного Человека!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.