Грамотный и очень внимательный доктор. Осталось хорошее впечатление от посещения дневного стационара, где работает Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам и вашему коллективу!!!!
Поликлиника ЭГКБ №1
Энгельс, Весенняя ул, 6Поликлиника Энгельсская городская клиническая больница №1, Энгельс: 11 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Энгельсская городская клиническая больница №1, руководитель Ананьева Олеся Викторовна, год основания 1965, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-64-01-003304.
Врачи «Поликлиника ЭГКБ №1»
Смотреть 21 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЭГКБ №1 работает в Энгельсе, в штате 21 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, гинекология, эндокринология.
По специализациям: 14 терапевтов, 3 хирурга, 1 офтальмолог; общий опыт коллектива в среднем 43 года.
На странице опубликовано 11 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Энгельсе. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Гурьева С. П. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. Из развёрнутого отзыва (летом 2021 года): «Всё замечательно, потому, что выполнены все рекомендации врача, проблем нет».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГАУЗ Энгельсская городская клиническая больница №1
- Руководитель
- Ананьева Олеся Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-64-01-003304
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовУважаемая Светлана Петрова! Большое спасибо Вам за вашу душевную теплоту к нам ветеранам. Желаю Вам крепкого здоровья. Спасибо Вам за ваш профессиональный подход к пациентам нашего поколения!!!
Опытный, Грамотный врач. Всегда доводит лечение до положительного результата. Приглашает на повторные приемы. Добрый и неравнодушный, милый доктор. Очень доволен.
Осмотр очень внимательный, умеет слушать т. е. не перебивает, пояснения понятны и доступны. Рекомендую, доводит дело до конца. Всё замечательно, потому, что выполнены все рекомендации врача, проблем нет. Я спокойно живу и чувствую себя очень хорошо 5 лет. Лечение было благодаря Заикиной Т. Н. своевременно и обошлось без операционного вмешательства.
Уважаемая Светлана Петровна! Большое спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к нам ветеранам. В период новогодних выходных нашли время посетить нас больных вирусной пневмонией рискуя своим здоровьем. назначить лечение. Благодаря которому мы вылечились От всей души большое спасибо. ВЫ помогли не только мне, но и всей моей семье. жене, и моему сыну. Все мы переболели отой заразой Мне 80 лет Я инвалид 2гр член совета ветеранов дальней авиации Мусатов Николай Иванович Энгельс -1 д 27 кв 8 т 9271375098 20 01 2021г ,
Спасибо большое Светлана за вашу доброту и чуткость к людям, спасибо за ваш профессионализм очень очень благодарен вам. всем советую.
Лучший доктор! Ходим только к ней. Всегда подскажет, поможет, не назначит лишнего, сначала проверит все, потом даст рекомендации, все по делу! Бесконечная благодарность нашему любимому врачу-Колмагоровой Наталье Вячеславовне!!!
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ. ПРОВЕЛА ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. ОСМОТР ПРОВЕЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ПРИЯТНО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. ХОРОШЕГО ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ.
врач от бога! просто класс! всегда поможет и правильно назначит лечение, рады обратиться, с пациентом как с ребёнком, вежлива и внимательна
Наш любимый доктор! Врач высокой квалификации, внимательная, душевная, отзывчивая и очень доброжелательная. Огромное ей спасибо за её нелёгкий труд. Семья Шубиных, и Ольховская М. Е. Очень сожалеем, что Ольга Александровна ушла с нашего участка. Мой электронный адрес zet553@yandex.ru