Грамотный и очень внимательный доктор. Осталось хорошее впечатление от посещения дневного стационара, где работает Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам и вашему коллективу!!!!
Отзывы о «Поликлиника ЭГКБ №1»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЭГКБ №1» в Энгельсе (Весенняя ул, 6). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважаемая Светлана Петрова! Большое спасибо Вам за вашу душевную теплоту к нам ветеранам. Желаю Вам крепкого здоровья. Спасибо Вам за ваш профессиональный подход к пациентам нашего поколения!!!
Опытный, Грамотный врач. Всегда доводит лечение до положительного результата. Приглашает на повторные приемы. Добрый и неравнодушный, милый доктор. Очень доволен.
Осмотр очень внимательный, умеет слушать т. е. не перебивает, пояснения понятны и доступны. Рекомендую, доводит дело до конца. Всё замечательно, потому, что выполнены все рекомендации врача, проблем нет. Я спокойно живу и чувствую себя очень хорошо 5 лет. Лечение было благодаря Заикиной Т. Н. своевременно и обошлось без операционного вмешательства.
Уважаемая Светлана Петровна! Большое спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к нам ветеранам. В период новогодних выходных нашли время посетить нас больных вирусной пневмонией рискуя своим здоровьем. назначить лечение. Благодаря которому мы вылечились От всей души большое спасибо. ВЫ помогли не только мне, но и всей моей семье. жене, и моему сыну. Все мы переболели отой заразой Мне 80 лет Я инвалид 2гр член совета ветеранов дальней авиации Мусатов Николай Иванович Энгельс -1 д 27 кв 8 т 9271375098 20 01 2021г ,
Спасибо большое Светлана за вашу доброту и чуткость к людям, спасибо за ваш профессионализм очень очень благодарен вам. всем советую.
Лучший доктор! Ходим только к ней. Всегда подскажет, поможет, не назначит лишнего, сначала проверит все, потом даст рекомендации, все по делу! Бесконечная благодарность нашему любимому врачу-Колмагоровой Наталье Вячеславовне!!!
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ. ПРОВЕЛА ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. ОСМОТР ПРОВЕЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ПРИЯТНО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. ХОРОШЕГО ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ.
врач от бога! просто класс! всегда поможет и правильно назначит лечение, рады обратиться, с пациентом как с ребёнком, вежлива и внимательна
Наш любимый доктор! Врач высокой квалификации, внимательная, душевная, отзывчивая и очень доброжелательная. Огромное ей спасибо за её нелёгкий труд. Семья Шубиных, и Ольховская М. Е. Очень сожалеем, что Ольга Александровна ушла с нашего участка. Мой электронный адрес zet553@yandex.ru
Была на приеме у данного специалиста, осталась очень довольна, при осмотре даже осмотрела молочные железы что за 31 год сделал первый врач гинеколог к которым я обращалась. По поводу эффективности лечения ни чего не могу сказать так как из нескольких врачей выбрала методику другого специалиста. Думаю при следующем посещении врача обращюсь именно к Зайцевой Т. Н
Не соответствует действительности
Девушка, Вы, наверное, хотели написать что обратитесь к ЗАИКИНОЙ Т. Н?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.