Избранное
Поликлиника ЭГКБ №1

Отзывы о «Поликлиника ЭГКБ №1»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ЭГКБ №1» в Энгельсе (Весенняя ул, 6). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 21 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
11 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
1
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
26 марта 2026 в 20:15
А
Аноним (95.104.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв у врача терапевта Нарбекова Э. Р.

Грамотный и очень внимательный доктор. Осталось хорошее впечатление от посещения дневного стационара, где работает Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам и вашему коллективу!!!!

5,0
2 мая 2025 в 10:28
+7 (927) ***-**-98
+7 (927) ***-**-98 (Саратовская область) оставил отзыв у врача терапевта Гурьева С. П.

Уважаемая Светлана Петрова! Большое спасибо Вам за вашу душевную теплоту к нам ветеранам. Желаю Вам крепкого здоровья. Спасибо Вам за ваш профессиональный подход к пациентам нашего поколения!!!

Без оценки Дата визита 1 октября 2024
16 октября 2024 в 17:59
А
Аноним (88.147.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Журавлева О. А.

Опытный, Грамотный врач. Всегда доводит лечение до положительного результата. Приглашает на повторные приемы. Добрый и неравнодушный, милый доктор. Очень доволен.

5,0
15 июля 2021 в 11:15
+7 (905) ***-**-40
+7 (905) ***-**-40 (Саратовская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Заикина Т. Н.

Осмотр очень внимательный, умеет слушать т. е. не перебивает, пояснения понятны и доступны. Рекомендую, доводит дело до конца. Всё замечательно, потому, что выполнены все рекомендации врача, проблем нет. Я спокойно живу и чувствую себя очень хорошо 5 лет. Лечение было благодаря Заикиной Т. Н. своевременно и обошлось без операционного вмешательства.

5,0
20 января 2021 в 18:41
+7 (927) ***-**-98
+7 (927) ***-**-98 (Саратовская область) оставил отзыв у врача терапевта Гурьева С. П.

Уважаемая Светлана Петровна! Большое спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к нам ветеранам. В период новогодних выходных нашли время посетить нас больных вирусной пневмонией рискуя своим здоровьем. назначить лечение. Благодаря которому мы вылечились От всей души большое спасибо. ВЫ помогли не только мне, но и всей моей семье. жене, и моему сыну. Все мы переболели отой заразой Мне 80 лет Я инвалид 2гр член совета ветеранов дальней авиации Мусатов Николай Иванович Энгельс -1 д 27 кв 8 т 9271375098 20 01 2021г ,

5,0
Дата визита 6 января 2021
6 января 2021 в 22:53
Musatov Vladimir
Musatov Vladimir оставил отзыв у врача терапевта Гурьева С. П.

Спасибо большое Светлана за вашу доброту и чуткость к людям, спасибо за ваш профессионализм очень очень благодарен вам. всем советую.

5,0
Дата визита 4 декабря 2020
6 декабря 2020 в 15:21

Лучший доктор! Ходим только к ней. Всегда подскажет, поможет, не назначит лишнего, сначала проверит все, потом даст рекомендации, все по делу! Бесконечная благодарность нашему любимому врачу-Колмагоровой Наталье Вячеславовне!!!

Без оценки Дата визита 7 ноября 2019
10 июня 2020 в 14:37
А
Аноним (78.24.XXX.XXX, Энгельс) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Журавлева О. А.

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ. ПРОВЕЛА ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. ОСМОТР ПРОВЕЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ПРИЯТНО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. ХОРОШЕГО ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ.

Без оценки
27 ноября 2019 в 09:44
А
Аноним (194.39.XXX.XXX) оставил отзыв у врача терапевта Колмагорова Н. В.

врач от бога! просто класс! всегда поможет и правильно назначит лечение, рады обратиться, с пациентом как с ребёнком, вежлива и внимательна

5,0
20 сентября 2019 в 14:33

Наш любимый доктор! Врач высокой квалификации, внимательная, душевная, отзывчивая и очень доброжелательная. Огромное ей спасибо за её нелёгкий труд. Семья Шубиных, и Ольховская М. Е. Очень сожалеем, что Ольга Александровна ушла с нашего участка. Мой электронный адрес zet553@yandex.ru

4,2
1 февраля 2019 в 13:55

Была на приеме у данного специалиста, осталась очень довольна, при осмотре даже осмотрела молочные железы что за 31 год сделал первый врач гинеколог к которым я обращалась. По поводу эффективности лечения ни чего не могу сказать так как из нескольких врачей выбрала методику другого специалиста. Думаю при следующем посещении врача обращюсь именно к Зайцевой Т. Н

П
3 июля 2021

Не соответствует действительности

П
25 ноября 2022

Девушка, Вы, наверное, хотели написать что обратитесь к ЗАИКИНОЙ Т. Н?

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.