Хочу выразить свою благодарность Ковалевой Наталье Юрьевне за лечение моей мамы. Наталья Юрьевна - профессионал высокого класса. Грамотно оказала помощь в сложном заболевании. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Клиника Три-3
Ессентуки, Кисловодская ул, 90Клиника Три-3, Ессентуки: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский центр Три-З, руководитель Балабуева Ирина Михайловна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001033.
Врачи «Клиника Три-3»
Смотреть 20 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Три-3 принимает пациентов в Ессентуках с 2011 года; на сегодня в штате 20 врачей.
Клиника Три-3 принимает по адресу Кисловодская ул, 90; удобно подъехать от остановки «Ветеран» (1 минута пешком).
В Ессентуках работает 2 глазные клиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, лечение кариеса.
Среди специалистов - 2 анестезиолога, 2 реаниматолога, 2 офтальмолога хирурга.
Цитата из отзыва (осенью 2023 года): «Доктор очень спокойный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела».
Среди 20 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Медицинский центр Три-З
- Руководитель
- Балабуева Ирина Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001033
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу сказать огромное спасибо Арсену Георгиевичу! Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно, но лечение прошло просто идеально! Доктор очень спокойный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Первый стоматолог в моей жизни, который так идеально пролечил и восстановил не только форму зуба, но и цвет, что даже не видно пломбы!