Хочу выразить свою благодарность Ковалевой Наталье Юрьевне за лечение моей мамы. Наталья Юрьевна - профессионал высокого класса. Грамотно оказала помощь в сложном заболевании. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Отзывы о «Клиника Три-3»
Отзывы пациентов о «Клиника Три-3» в Ессентуках (Кисловодская ул, 90). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Арсену Георгиевичу! Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно, но лечение прошло просто идеально! Доктор очень спокойный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Первый стоматолог в моей жизни, который так идеально пролечил и восстановил не только форму зуба, но и цвет, что даже не видно пломбы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.