Избранное
Стоматология Апикс

Отзывы о клинике «Стоматология Апикс»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Апикс» в Ессентуках (Ермолова ул, 110в). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 7 Видео 0 Врачи 0 Цены 44
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
12 сентября 2019 в 08:47
А
Аноним (195.191.XXX.XXX, Светлоград или Благодарный) оставил отзыв о перелечивании каналов у врача стоматолога Намазов Э. Н.

Просто умница!!! Перелечивал зуб, а точнее, каналы. Первый раз встретила Доктора с таким отношением к пациенту! Работает четко, аккуратно, внимателен и доброжелателен, руки просто золотые!!! Спасибо, ДОКТОР!!!!!

5,0
7 сентября 2017 в 08:07

Искренне благодарен специалистам клиники за оперативно оказанную помощь и высокий профессионализм. Я один из тех людей, который в кресле доктора чувствует себя не комфортно с самого детства. Поэтому профилактических походов к стоматологу у меня не было целую вечность. В итоге я пришел в клинику с целым набором проблем (Парадонтоз,стоматит,полностью разрушенные пломбы) Пришел потому что было уже невозможно терпеть. Моя мама в этой клинике проходила очень сложный и длительный курс лечения, за который не брались другие доктора и отправляли её не ближе чем в Ставрополь и Ростов. Однако, по счастливой случайности, она узнала об этой клинике и успешно прошла курс. Равно как и я по её рекомендации. Оба довольны результатом. Доктора- грамотные люди.тактичные очень квалифицированные. Регулярно повышают свой уровень знаний (семинары,тренинги) Вспомогательный персонал (помощники) заслуживает отдельной большой похвалы. Теперь я знаю куда идти в случае проблем с зубами и куда отправлять моих детей. Спасибо большое Вам,клиника "Апикс"

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.