Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 сентября 2017 в 08:07

Искренне благодарен специалистам клиники за оперативно оказанную помощь и высокий профессионализм. Я один из тех людей, который в кресле доктора чувствует себя не комфортно с самого детства. Поэтому профилактических походов к стоматологу у меня не было целую вечность. В итоге я пришел в клинику с целым набором проблем (Парадонтоз,стоматит,полностью разрушенные пломбы) Пришел потому что было уже невозможно терпеть. Моя мама в этой клинике проходила очень сложный и длительный курс лечения, за который не брались другие доктора и отправляли её не ближе чем в Ставрополь и Ростов. Однако, по счастливой случайности, она узнала об этой клинике и успешно прошла курс. Равно как и я по её рекомендации. Оба довольны результатом. Доктора- грамотные люди.тактичные очень квалифицированные. Регулярно повышают свой уровень знаний (семинары,тренинги) Вспомогательный персонал (помощники) заслуживает отдельной большой похвалы. Теперь я знаю куда идти в случае проблем с зубами и куда отправлять моих детей. Спасибо большое Вам,клиника "Апикс"