Глинка Оксана стоматолог от бога! Я доволена и благодарена за профессионализм и чуткость. Ее мастерство в лечении зубов и забота о здоровье делают этот мир лучше. Каждый визит к ней это спокойствия и уверенностб в отличном уходе за моими зубами. Огромное вам спасибо!
Глинка Оксана Константиновна
Глинка Оксана занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Евпатории
Глинка Оксана Константиновна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Евпатории уже больше 5 лет.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2025 года пациенты оставили 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, их прочитали более 1000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Такое впечатление, будто врач ищет причину проблемы и старается её устранить». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Евпатории.
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - лечение зубов, лечение кариеса и реставрация/наращивание передних зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Глинка О. К.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВыражаю огромную благодарность врачу Глинка Оксане Константиновна. Это Доктор с Большой буквы, любящий и знающий свое дело, она очень внимательно и бережно относится к своим пациентам. Мы лечимся у неё всей семьёй и очень довольны! Спасибо Вам большое! Вы настоящий Врач!
Довольна, что попала именно к этому врачу. Врач от Бога. Отличное отношение к пациентам. Работы сделаны все качественно, а главное не больно. Всю жизнь боялась стоматологов, а вот с Оксаной Константиновной, как с сестрой никакого страха, весело и приятно. Большое спасибо за Ваш труд и хорошее настроение! По больше Вам клиентов и отличного Вам настроения!
Выбрала эту стоматологию, чтобы почистить зубы. Процедура прошла без боли, в отличие от другого раза, когда я была в другой клинике. Здесь всё сделали аккуратно, и после чистки мои дёсны не воспалились и не болели. Я осталась довольна. Огромное спасибо Глинке Оксане Константиновне, уверено могу сказать, что профессионал своего дела!
Искренне довольна лечением врача Оксаны Константиновны. Врач очень внимательная, деликатная, работает аккуратно, мне не бывает страшно. Обычно я боюсь идти к стоматологам. Но Оксана Констативна настолько бережно и нежно делает свою работу, что я перестала беспокоиться. Качество работы меня тоже очень устраивает. Я нашла своего стоматолога. Однозначно порекомендую.
Хочу выразить благодарность стоматологу Оксане Константиновне за отличное лечение, уже на протяжении многих лет она спасает мои зубы, спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую эту клинику всем». Я - пациент не лёгкий (длинные и сложные каналы, высокое слюновыделение, и очень большой рвотный рефлекс. Понимаю, что со мной пришлось повозится. Но результат отличный. Спасибо Оксана Константиновна всегда всё делает качественно и безболезненно а главное красиво
Всех приветствую! Я сменила место жительства и врачей. В Подмосковье, где я живу за три года не найдя хорошего стоматолога, продолжила поиски в прекрасной Евпатории! Оксана Константиновна провела отличную работу (её было не мало) 6 пломб). Теперь я ем и не кривлюсь от боли, мне больше не снятся сны про страшного стоматолога, который хочет вылечить даже то, что лечить не надо))). Я очень рада что мне порекомендовали Оксану Константиновну, теперь буду стараться приезжать регулярно на осмотры.
Искренне Благодарна, за работу врача- стоматолога Глинка Оксану Константиновну!!! Приезжаю из Москвы на отдых и совмещаю уже третий год именно лечение и наблюдение у Оксаны Константиновны. Все процедуры проходили деликатно, безболезненно и с индивидуальным подходом! В этом году лечила и пломбировала зуб мудрости и ещё 2 зуба была работа сделала очень ювелирно, кропотливо, и результат все в целости, и без боли, в последствии ничего не беспокоит!!! Желаю Оксане Константиновне дальнейших профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья ей и её семье!!!
Наш семейный врач стоматолог, Оксана Константиновна очень внимательна и приятна в общении, лечение проходит в комфортной обстановке, рекомендую и врача и клинику
Делает тщательно, как для себя. Обращаюсь не первый раз. Такое впечатление, будто врач ищет причину проблемы и старается её устранить