Добрый вечер! Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне. Весной у сына обнаружили полипы носовой полости. Яна Викторовна провела эндоскопическую операцию, успешно. Выбирала именно ее как оперирующего врача. Так как ее рекомендовал доктор из Краснодара, у которого планировали операцию. Ну и конечно ее имя в Ейске, как хорошего врача оторинголога известно многим. Городу Ейску очень повезло с таким специалистом!
Савельева Яна Викторовна
Принимает в 2 клиниках Ейска
Савельева Яна Викторовна - лор (отоларинголог), которая помогает пациентам в Ейске уже больше 12 лет.
Доступен приём в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача. Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне».
Савельева Я. В. - выпускникца Кубанского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВсем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о замечательном отолорингологе - Савельева Яна Викторовна! сегодня у сына (2года) была операция по удалению аденоидов и парацентоз барабанных перепонок. Операция прошла успешна благодаря золотым ручкам Яны Викторовны. Спасибо ей за это огромнейшее и всему мед персоналу! Суперский врач! Очень внимательная, спокойная, добрая, компетентная, что в наше время редкость. Мы были на дневном стационаре - мед сестры очень заботливые, заходили каждые 5 мин. интересовалось самочувствием! Анастезиолог так вообще супер. Все подробно рассказала, объяснила, успокоила, отдельное спасибо Вам!!! В палатах просто рай, есть все необходимое, тепло и уютно! Клиника Сенсетив - процветания вам!!! Спасибо!!!