Избранное
Савельева Яна Викторовна

Савельева Яна Викторовна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в 2 клиниках в Ейске
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ейске
Врач ЛОР (отоларинголог) Савельева Яна Викторовна работает в Ейске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Ейске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ейска

1
Ейская центральная районная больница
5,0 превосходно · 87 отзывов
Ейск, Энгельса ул, 145
Консультация по записи
+7 (861) 323-02-10
Работает круглосуточно
2
Клиника Сенситив
5,0 превосходно · 8 отзывов
Ейск, Ленина ул, 73
Консультация по записи
+7 (861) 323-88-69
Закрыто · до 18:00
О враче

Савельева Яна Викторовна - лор (отоларинголог), которая помогает пациентам в Ейске уже больше 12 лет.

Доступен приём в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача. Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне».

Савельева Я. В. - выпускникца Кубанского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)
2020 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 апреля 2022
9 ноября 2022 в 20:52

Добрый вечер! Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне. Весной у сына обнаружили полипы носовой полости. Яна Викторовна провела эндоскопическую операцию, успешно. Выбирала именно ее как оперирующего врача. Так как ее рекомендовал доктор из Краснодара, у которого планировали операцию. Ну и конечно ее имя в Ейске, как хорошего врача оторинголога известно многим. Городу Ейску очень повезло с таким специалистом!

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
12 ноября 2021 в 21:48

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о замечательном отолорингологе - Савельева Яна Викторовна! сегодня у сына (2года) была операция по удалению аденоидов и парацентоз барабанных перепонок. Операция прошла успешна благодаря золотым ручкам Яны Викторовны. Спасибо ей за это огромнейшее и всему мед персоналу! Суперский врач! Очень внимательная, спокойная, добрая, компетентная, что в наше время редкость. Мы были на дневном стационаре - мед сестры очень заботливые, заходили каждые 5 мин. интересовалось самочувствием! Анастезиолог так вообще супер. Все подробно рассказала, объяснила, успокоила, отдельное спасибо Вам!!! В палатах просто рай, есть все необходимое, тепло и уютно! Клиника Сенсетив - процветания вам!!! Спасибо!!!