Очень хороший врач. Грамотный специалист. Все назначения и рекомендации дают положительный результат. Советую к ней обратиться своим знакомым и друзьям,
Клиника Сенситив
Ейск, Ленина ул, 73Клиника Сенситив, Ейск: 8 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Сенситив, руководитель Лёшина Юлия Павловна, год основания 2001, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014212.
Врачи «Клиника Сенситив»
Смотреть 40 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Сенситив работает в Ейске уже 25 лет, объединяя 40 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Ленина ул, 73. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ул. Ростовская» (5 минут пешком) и «Гостиный двор» (5 минут).
Всего в Ейске насчитывается 12 медицинских центров, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием инфекциониста первичный, травматология-ортопедия, оториноларингология.
Среди специалистов - 6 врачей ультразвуковой диагностики, 5 педиатров, 4 хирурга.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ейске. Среди врачей особо выделяется Ващенко И. В. (инфекционист) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2021 года): «Недавно прошёл лечение у Инны Владимировны, благодаря профессионализму и отзывчивости доктора я теперь здоров».
Среди 40 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
- Официальное название
- ООО Сенситив
- Руководитель
- Лёшина Юлия Павловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014212
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовАлексей Николаевич врач от Бога, золотые руки, отзывчивый, добрый, грамотный врач. Трижды спас меня от смерти. Я всю жизнь благодарю его и помню. Всем советую этого врача. Он мой Ангел спаситель. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам Алексей Николаевич, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ.
Добрый вечер! Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне. Весной у сына обнаружили полипы носовой полости. Яна Викторовна провела эндоскопическую операцию, успешно. Выбирала именно ее как оперирующего врача. Так как ее рекомендовал доктор из Краснодара, у которого планировали операцию. Ну и конечно ее имя в Ейске, как хорошего врача оторинголога известно многим. Городу Ейску очень повезло с таким специалистом!
Хороший и внимательный доктор, выслушал, осмотрел, назначил обследование, досконально изучил все документы (анализы, мрт, узи) и назначил лечение. Рекомендую, внимательный и грамотный доктор.
Тян Андрей Андреевич, спасибо большое за Ваш профессионализм! Была в гостях в г. Ейске у родителей, записалась на приём к доктору и это чудо! Тян А. А. смог мне помочь, избавил меня от боли тазобедренного сустава! Обращайтесь к этому доктору и не пожалеете.
Врач от бога! Отлично обьясняет, отлично лечит, внимательна, доброжелательна к пациенту и просто хороший человек! Профессионал своего дела. Успехов ей в работе.
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о замечательном отолорингологе - Савельева Яна Викторовна! сегодня у сына (2года) была операция по удалению аденоидов и парацентоз барабанных перепонок. Операция прошла успешна благодаря золотым ручкам Яны Викторовны. Спасибо ей за это огромнейшее и всему мед персоналу! Суперский врач! Очень внимательная, спокойная, добрая, компетентная, что в наше время редкость. Мы были на дневном стационаре - мед сестры очень заботливые, заходили каждые 5 мин. интересовалось самочувствием! Анастезиолог так вообще супер. Все подробно рассказала, объяснила, успокоила, отдельное спасибо Вам!!! В палатах просто рай, есть все необходимое, тепло и уютно! Клиника Сенсетив - процветания вам!!! Спасибо!!!
Руслан Вагизовис грамотный врач -онколог, внимательный к больным доктор. В 2020 году мужу поставили неутешительный диагноз. Мы даже не знали к кому обращаться. Случайно попали к доктору Мусину. Первоначально меня насторожило, что молод, стаж работы не высокий. Но позже, когда мне пришлось с ним общаться долгое время ( я везде сопровождала мужа в силу некоторых обстоятельств ) и довольно часто, я оценила и его знания как специалиста, и умение обращаться с больными. Он подробно рассказывает о болезни, какое лечение или операционное вмешательство предстоит пройти. Муж перенес операцию благополучно, сейчас продолжает наблюдаться у доктора Р. В. Мусина. Я всем советую к нему обращаться, если настигнет вас такая болезнь. И не тяните, и не бойтесь.