Хочу поздравить коллектив стоматологии «Медея» с 20-летним юбилеем! За эти годы пройдет огромный путь, накоплен бесценный опыт. Эта клиника стала местом, где пациенты получают не только качественное лечение и профессиональные консультации, но и заботу и внимание от дружной команды специалистов. Персонал клиники отличается доброжелательностью и пониманием, старается создать атмосферу внимания и комфорта. Здесь работают настоящие мастера красивой улыбки. Хочу выразить особую благодарность своему врачу – Любови Алексеевне, прекрасному специалисту. Она помогла сохранить несколько зубов от которых отказались врачи из других клиник. Любовь Алексеевна, от души благодарю! Приятно попасть в руки такого профессионала! Хочется пожелать коллективу стоматологии «Медея» стабильности и надежности! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянного движения вперед! Удачи!!!
Стоматология Медея
Галич, Свободы ул, 14аСтоматология Медея, Галич: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ Медея, руководитель Головина Юлия Александровна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-44-01-000747.
Врачи «Стоматология Медея»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Медея работает в Галиче уже 21 год, объединяя 3 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Свободы ул, 14а; ближайшая остановка общественного транспорта - «Горсад», 1 минута пешком от входа.
В Галиче работает 3 стоматологические клиники, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба.
Преобладают 2 зубного врача, 1 стоматолог; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 140% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Галиче. Среди врачей особо выделяется Кустова Л. А. (зубной врач) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Из развёрнутого отзыва (весной 2023 года): «Любовь Алексеевна - отличный зубной врач, внимательная, спокойная, доброжелательная».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 20 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО МЦ Медея
- Руководитель
- Головина Юлия Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-44-01-000747
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень трудно найти хорошего врача. Порой проходит несколько лет, когда это удается. Наконец-то и мне повезло. Лечу зубы у Любови Алексеевны уже достаточно долго. Лечение очень комфортное и качественное. Она – врач с легкими руками, хорошо знающий свое дело, с большим опытом работы и высокой квалификацией. Быть врачом – ее призвание. Лечение своих зубов доверю только ей! Каждый случай рассматривает индивидуально и борется за каждый зуб независимо от сложности! Всем рекомендую, не пожалеете! Огромное спасибо Любови Алексеевне! На прием приходить очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Алексеевне, это на столько прекрасный специалист, что записаться к ней на приём не так уж просто, наверное все кто попал на приём к Любовь Алексеевне больше не пойдут к другому стоматологу, и этим всё сказано! Дай Бог здоровья врачу с большой буквы!!! Просто лучшая!!!
Любовь Алексеевна - отличный зубной врач, внимательная, спокойная, доброжелательная. Благодаря легким рукам и доброму сердцу помогла сохранить несколько зубов, в другом стоматологическом кабинете мне эти зубы испортили. Любовь Алексеевна в несколько моих визитов довела их до совершенства, превосходно выполнила чистку каналов, лечение кариеса, наложила несколько световых пломб. Пломбы неотличимы от зубов. Ранее я обращалась к нескольким специалистам в другие стоматологические клиники, но не всегда устраивало качество работы, но наконец-то нашла своего врача! Очень признательна за приятное отношение и отличную работу! Спасибо, однозначно рекомендую, ставлю 5 звезд.
Спасибо большое Вам за тёплые слова и доверие!