Хочу поздравить коллектив стоматологии «Медея» с 20-летним юбилеем! За эти годы пройдет огромный путь, накоплен бесценный опыт. Эта клиника стала местом, где пациенты получают не только качественное лечение и профессиональные консультации, но и заботу и внимание от дружной команды специалистов. Персонал клиники отличается доброжелательностью и пониманием, старается создать атмосферу внимания и комфорта. Здесь работают настоящие мастера красивой улыбки. Хочу выразить особую благодарность своему врачу – Любови Алексеевне, прекрасному специалисту. Она помогла сохранить несколько зубов от которых отказались врачи из других клиник. Любовь Алексеевна, от души благодарю! Приятно попасть в руки такого профессионала! Хочется пожелать коллективу стоматологии «Медея» стабильности и надежности! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянного движения вперед! Удачи!!!
Кустова Любовь Алексеевна
Принимает в 1 клинике Галича
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень трудно найти хорошего врача. Порой проходит несколько лет, когда это удается. Наконец-то и мне повезло. Лечу зубы у Любови Алексеевны уже достаточно долго. Лечение очень комфортное и качественное. Она – врач с легкими руками, хорошо знающий свое дело, с большим опытом работы и высокой квалификацией. Быть врачом – ее призвание. Лечение своих зубов доверю только ей! Каждый случай рассматривает индивидуально и борется за каждый зуб независимо от сложности! Всем рекомендую, не пожалеете! Огромное спасибо Любови Алексеевне! На прием приходить очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Алексеевне, это на столько прекрасный специалист, что записаться к ней на приём не так уж просто, наверное все кто попал на приём к Любовь Алексеевне больше не пойдут к другому стоматологу, и этим всё сказано! Дай Бог здоровья врачу с большой буквы!!! Просто лучшая!!!
Любовь Алексеевна - отличный зубной врач, внимательная, спокойная, доброжелательная. Благодаря легким рукам и доброму сердцу помогла сохранить несколько зубов, в другом стоматологическом кабинете мне эти зубы испортили. Любовь Алексеевна в несколько моих визитов довела их до совершенства, превосходно выполнила чистку каналов, лечение кариеса, наложила несколько световых пломб. Пломбы неотличимы от зубов. Ранее я обращалась к нескольким специалистам в другие стоматологические клиники, но не всегда устраивало качество работы, но наконец-то нашла своего врача! Очень признательна за приятное отношение и отличную работу! Спасибо, однозначно рекомендую, ставлю 5 звезд.
Спасибо большое Вам за тёплые слова и доверие!