Записывайтесь на УЗИ к Антону Владимировичу, не сомневайтесь. Широкий спектр обслебования. Очень комфортен и легок в общении, отвечает на все вопросы. Спасибо за грамотное заключение, внимательность к пациентам, оперативность.
Клиника Медиком на Чехова
Гатчина, Чехова ул, 16бКлиника Медиком на Чехова, Гатчина: 12 отзывов пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ Медиком, руководитель Ермакова Ольга Урховна, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-001686.
Врачи «Клиника Медиком на Чехова»
Смотреть 42 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 10 лет Клиника Медиком на Чехова принимает пациентов в Гатчине; в штате 42 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Чехова ул, 16б. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Железнодорожная платформа «Татьянино» (1 минута пешком) и «Улица Радищева» (4 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ, прием педиатра повторный, травматология-ортопедия.
По специализациям: 9 врачей ультразвуковой диагностики, 5 акушеров-гинекологов, 4 терапевта; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Гатчине. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Орлов А. С. (хирург): его работу положительно отметили 4 пациента. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Евгения Семёновна очень грамотный специалист, мастер-своего дела».
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО МЦ Медиком
- Руководитель
- Ермакова Ольга Урховна
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-01-001686
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовЛечился после перелома берцовых костей правой ноги очень помог спасибо доктор! Рекомендую лечение помогло было сильное осложнение. раньше обращался за консультацией, всё на высоком уровне. Бо больше ы таких специалистов. Игорь Викторович Р.
Очень хорошее впечатление от доктора. Работает профессионально, внимательное отношение к пациенту. Комментарии четкие и по существу. Очень коммуникабелен и доброжелателен. Рекомендую.
Пришла на прием с фарингитом. Врач назначила лечение. Первый раз мой регулярный фарингит вылечили без антибиотиков. Буквально на следующий день стало значительно легче. При этом назначая лекарства врач поясняла что для чего.
За всю свою жизнь, я не встречал доктора, как Марина Валерьевна.... За моё здоровье только она смогла так переживать как за свое.... Если б все врачи были бы такими...
Михаил Александрович - врач по призванию. Тот случай, когда профессионализм в выполнении работы находится в гармонии с человеческим сочувствием и отношением к пациенту. Хороший врач и человек.
Наблюдаемся у нее с рождения дочки уже 2 года! Прекрасный врач, позитивная, отзывчивая, профессионал! Всегда находит нужные слова поддержки, не лечит здорового ребенка! Спасибо
Все чётко, сразу видно знает свое дело. Как человек - приятно общаться, объясняет все по делу, на доп вопросы реагирует спокойно. Правда каждый сам выбирает врача, советов давать не буду
Доктор просто супер всем советую не пожалеете очень грамотный специалист. Обращалась к нему сама и моя семья и оставались очень довольны.
Доктор очень понравился, отзывчивый и грамотный специалист, добродушный человек. Внимательно выслушал все жалобы, очень тщательно провел УЗИ-исследование, затем подробно рассказал результат и выдал заключение. Оставил только положительные эмоции. Спасибо Вам большое, Антон Владимирович!