Избранное
Обновлено 11 июня 2021 3.3k просмотров
Орлов Андрей Сергеевич

Орлов Андрей Сергеевич

Ортопед, травматолог, хирург
Ведёт прием в клинике «Клиника Медиком на Чехова» в Гатчине
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Гатчине ТОП-10 хирургов в Гатчине
Врач травматолог Орлов Андрей Сергеевич работает в Гатчине, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Петрозаводский государственный университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Гатчине
5-е место в рейтинге
Травматологи в Гатчине
5-е место в рейтинге
Хирурги в Гатчине
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

1
Клиника Медиком на Чехова
5,0 превосходно · 12 отзывов
Гатчина, Чехова ул, 16б
Консультация по записи
+7 (813) 712-65-00
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Орлов Андрей Сергеевич - травматолог и хирург, который ведёт приём пациентов в Гатчине уже больше 27 лет.

Среди направлений работы - травматология-ортопедия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда повторный.

Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Пациенты пишут, например: «Доктор просто супер всем советую не пожалеете очень грамотный специалист». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Гатчины (а в 2022 году - в ТОП-10).

Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 39 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование, окончил Петрозаводский государственный университет в 1999 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Петрозаводский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог, хирург
2021
Ортопед, травматолог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 14 сентября 2022
4 сентября 2023 в 06:15
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Клиника Медиком на Чехова

Лечился после перелома берцовых костей правой ноги очень помог спасибо доктор! Рекомендую лечение помогло было сильное осложнение. раньше обращался за консультацией, всё на высоком уровне. Бо больше ы таких специалистов. Игорь Викторович Р.

5,0
Дата визита 12 мая 2020
12 мая 2020 в 12:36

Все чётко, сразу видно знает свое дело. Как человек - приятно общаться, объясняет все по делу, на доп вопросы реагирует спокойно. Правда каждый сам выбирает врача, советов давать не буду

Без оценки
30 декабря 2019 в 02:49
А
Аноним (79.173.XXX.XXX, Гатчина или Малое Верево) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный в Клиника Медиком на Чехова

Доктор просто супер всем советую не пожалеете очень грамотный специалист. Обращалась к нему сама и моя семья и оставались очень довольны.

Без оценки Дата визита 2 сентября 2019
2 сентября 2019 в 16:03
А
Аноним (185.202.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Клиника Медиком на Чехова

Внимательный, умный! Знающий! н на приёме была несколько раз. Врач с большой буквы! Может быть, ещё не все потеряно в нашей медицине и в стране, если есть ТАКИЕ люди? спасибо, Доктор!