Избранное
Обновлено 6 июля 2019 4.7k просмотров
Бугорский Александр Владимирович

Бугорский Александр Владимирович

Психиатр
Ведёт прием в клинике «Психиатрическая больница №1 им Кащенко» в Гатчине
5,0 превосходно · 15 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач психиатр Бугорский Александр Владимирович работает в Гатчине, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Бугорский Александр занимает 1-е место в рейтинге психиатров.
Оставить отзыв
Психиатры в Гатчине
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

1
Психиатрическая больница №1 им Кащенко
5,0 превосходно · 18 отзывов
Гатчина, с. Никольское, Меньковская ул, 10
Консультация по записи
+7 (813) 715-62-32
Работает круглосуточно
О враче

Бугорский Александр Владимирович - психиатр, который помогает пациентам в Гатчине уже больше 7 лет.

С 2020 года врач собрал 18 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 30000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Вы курсибугорский что Мельникова туалете фотографирует свою пизду и мужу и высылает а Батхан полуголая ходит по отделение чтоб вы видели курси бугорский я докладываю чтоб вы знали». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших психиатров Гатчины.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 29 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Психиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
18
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 февраля 2021 в 18:10

17 отделение мне больше понравилось спокойное отделение очень самое лучшее и даже у меня не 9 стол а общий стол мне здесь знакомые люди ели узнали что очень похудела но 14 я больше не желаю попадать там очень плохо.

5,0
Дата визита 12 октября 2020
10 декабря 2020 в 13:28

Вы курсибугорский что Мельникова туалете фотографирует свою пизду и мужу и высылает а Батхан полуголая ходит по отделение чтоб вы видели курси бугорский я докладываю чтоб вы знали.

5,0
Дата визита 21 августа 2020
2 декабря 2020 в 15:26
+7 (951) ***-**-53
+7 (951) ***-**-53 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Психиатрическая больница №1 им Кащенко

Очень хороший врач, знающий и любящий своё дело. Внимателен к пациентам, что очень важно. Если попаду в больницу ( тьфу-тьфу), то только к нему. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за то, что есть такие врачи, как Вы!

Михайлова Мария Алексеевна

Ежова Мария Алексеевна 1992 года пишет.

4,8
Дата визита 10 марта 2020
13 ноября 2020 в 23:39

Прекрасный доктор, дисциплинированный, думающий ответственный доктор, мне очень помог, хотела бы его в психотерапевты себе, но пока не знаю как, и денег пока не столько сколько надо платить если предлагать ему допзадания

5,0
Дата визита 13 октября 2020
5 ноября 2020 в 21:41

я свою свекровь вместе с внучкой прокленаю за точтоб свекровь бы на всю страну свою внучку везде было бы весило ориентировка про настю чтоб свекровь знала как не давать видется я уже от этого плачу на работе что вижусь с ней лучше пусть настю похитят от неё. от этой твари я уже не могу больше её выходки терпеть и тети не дает видется и мне я тетю не пущу к насте пусть меня берёт собой а то свекрови будет хуже будет свою внучку искать без вести.

Без оценки Дата визита 13 октября 2020
20 октября 2020 в 07:17
А
Аноним (176.117.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Психиатрическая больница №1 им Кащенко

у меня болит бок и терапевту не пойду я как моя мама всё терплю хоть нолушая боль мне кажется отчего что я на работе тяжести поднимала банки одорвалась я лучше запущу чтоб быстрее помереть я цитрамон принила я самолечение хихи

Без оценки
20 октября 2020 в 07:16
А
Аноним (176.117.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Психиатрическая больница №1 им Кащенко

у меня болит бок и терапевту не пойду я как моя мама всё терплю хоть нолушая боль мне кажется отчего что я на работе тяжести поднимала банки одорвалась я лучше запущу чтоб быстрее помереть я цитрамон принила я самолечение хихи

Без оценки
19 октября 2020 в 19:46
А
Аноним (176.117.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Психиатрическая больница №1 им Кащенко

вообщето тётя на меня кричит я пью коньяк она говорит тебе нельзя пить со мной скандат я хочу пить чтоб поскорей умереть как папа пил и на тот свет ушёл и я на тот свет уйду я еще кофточки хожу по улице чтоб быстрее осложнение получить от холода заболею и пойду на работу больная вся с температорой пойду чтоб осложнение получить хихи я лучше пусть темнеет глазах у меня и на работе пусть темнеет и на улице я присяду косточки. у меня все быстро отходит.