17 отделение мне больше понравилось спокойное отделение очень самое лучшее и даже у меня не 9 стол а общий стол мне здесь знакомые люди ели узнали что очень похудела но 14 я больше не желаю попадать там очень плохо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВы курсибугорский что Мельникова туалете фотографирует свою пизду и мужу и высылает а Батхан полуголая ходит по отделение чтоб вы видели курси бугорский я докладываю чтоб вы знали.
Очень хороший врач, знающий и любящий своё дело. Внимателен к пациентам, что очень важно. Если попаду в больницу ( тьфу-тьфу), то только к нему. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за то, что есть такие врачи, как Вы!
Ежова Мария Алексеевна 1992 года пишет.
Прекрасный доктор, дисциплинированный, думающий ответственный доктор, мне очень помог, хотела бы его в психотерапевты себе, но пока не знаю как, и денег пока не столько сколько надо платить если предлагать ему допзадания
курси я наглоталась ниглоцирина много таблеток и не знаю что что будет со мной может помру. и я их подобрала на улице могу без сознания
я свою свекровь вместе с внучкой прокленаю за точтоб свекровь бы на всю страну свою внучку везде было бы весило ориентировка про настю чтоб свекровь знала как не давать видется я уже от этого плачу на работе что вижусь с ней лучше пусть настю похитят от неё. от этой твари я уже не могу больше её выходки терпеть и тети не дает видется и мне я тетю не пущу к насте пусть меня берёт собой а то свекрови будет хуже будет свою внучку искать без вести.
у меня болит бок и терапевту не пойду я как моя мама всё терплю хоть нолушая боль мне кажется отчего что я на работе тяжести поднимала банки одорвалась я лучше запущу чтоб быстрее помереть я цитрамон принила я самолечение хихи
у меня болит бок и терапевту не пойду я как моя мама всё терплю хоть нолушая боль мне кажется отчего что я на работе тяжести поднимала банки одорвалась я лучше запущу чтоб быстрее помереть я цитрамон принила я самолечение хихи
вообщето тётя на меня кричит я пью коньяк она говорит тебе нельзя пить со мной скандат я хочу пить чтоб поскорей умереть как папа пил и на тот свет ушёл и я на тот свет уйду я еще кофточки хожу по улице чтоб быстрее осложнение получить от холода заболею и пойду на работу больная вся с температорой пойду чтоб осложнение получить хихи я лучше пусть темнеет глазах у меня и на работе пусть темнеет и на улице я присяду косточки. у меня все быстро отходит.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.