Избранное
Обновлено 10 июня 2021 4.7k просмотров
Чернышев Александр Дмитриевич

Чернышев Александр Дмитриевич

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Оториноларингологическое отделение ГКМБ» в Гатчине
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Гатчине ТОП-5 ЛОРов (отоларингологов) в Ленинградской области
Врач ЛОР (отоларинголог) Чернышев Александр Дмитриевич работает в Гатчине, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт, 1985 год. Опыт работы: 41 год.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Гатчине
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

1
Гатчина, Рощинская ул, 15ак1
Консультация по записи
+7 (813) 713-54-46
Работает круглосуточно
О враче

Чернышев Александр Дмитриевич - лор (отоларинголог), который ведёт приём пациентов в Гатчине уже больше 41 года.

Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5, недавний отзыв - летом 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Гатчины.

Александр Дмитриевич работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.

Лечит по направлениям: оториноларингология, а наиболее частые запросы пациентов - прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология. Чернышев А. Д. получил высшее медицинское образование - Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт в 1985 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 4 августа 2025
4 августа 2025 в 19:46
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) в Оториноларингологическое отделение ГКМБ

Хочу передать свое восхищение- Чернышову Александру Дмитриевичу! Высочайший профессионализм в своем деле!!! Внимательный и терпеливый к пациентам! Удивительно, что такие врачи еще присутствуют в бюджетных больницах!!! Благодарна медперсоналу! Все очень внимательные и вежливые! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
8 февраля 2024 в 08:27

Хочу сказать огромное спасибо Александру Дмитриевич вылечил мне фронтит.. Беготня по платным врачам и бестолковое лечение антибиотиками, сделала несколько снимков собрала все назначения и пришла к Александру Дмитриевичу. Очень внимательный чуткий врач меня слушал так как я сидела и плакала очень боялась делать прокол который предлагали другие врачи. Легла в больницу и мне помогли.. Спасибо огромное всем девушкам мед сёстрам на Лор отделении всегда все расскажут объяснят.. лежала в разных отделениях но сдесь прям очень отзывчивые и грамотные работают люди. Да и обошлась я без прокола носа.. Спасибо Вам всем огромное.. Теперь я знаю где в Гатчине есть чудо доктор.

Без оценки Дата визита 1 октября 2022
19 октября 2022 в 16:09
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об оториноларингологии в Оториноларингологическое отделение ГКМБ

Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата. Толком даже не был установлен диагноз. Александр Дмитриевич решил проблему быстро-он их просто удалил. Реально лечащий врач.