Хочу передать свое восхищение- Чернышову Александру Дмитриевичу! Высочайший профессионализм в своем деле!!! Внимательный и терпеливый к пациентам! Удивительно, что такие врачи еще присутствуют в бюджетных больницах!!! Благодарна медперсоналу! Все очень внимательные и вежливые! Спасибо огромное!
Чернышев Александр Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Гатчины
Чернышев Александр Дмитриевич - лор (отоларинголог), который ведёт приём пациентов в Гатчине уже больше 41 года.
Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5, недавний отзыв - летом 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Гатчины.
Александр Дмитриевич работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.
Лечит по направлениям: оториноларингология, а наиболее частые запросы пациентов - прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология. Чернышев А. Д. получил высшее медицинское образование - Оренбургский (Чкаловский) государственный медицинский институт в 1985 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу сказать огромное спасибо Александру Дмитриевич вылечил мне фронтит.. Беготня по платным врачам и бестолковое лечение антибиотиками, сделала несколько снимков собрала все назначения и пришла к Александру Дмитриевичу. Очень внимательный чуткий врач меня слушал так как я сидела и плакала очень боялась делать прокол который предлагали другие врачи. Легла в больницу и мне помогли.. Спасибо огромное всем девушкам мед сёстрам на Лор отделении всегда все расскажут объяснят.. лежала в разных отделениях но сдесь прям очень отзывчивые и грамотные работают люди. Да и обошлась я без прокола носа.. Спасибо Вам всем огромное.. Теперь я знаю где в Гатчине есть чудо доктор.
Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата. Толком даже не был установлен диагноз. Александр Дмитриевич решил проблему быстро-он их просто удалил. Реально лечащий врач.