Хочу передать свое восхищение- Чернышову Александру Дмитриевичу! Высочайший профессионализм в своем деле!!! Внимательный и терпеливый к пациентам! Удивительно, что такие врачи еще присутствуют в бюджетных больницах!!! Благодарна медперсоналу! Все очень внимательные и вежливые! Спасибо огромное!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Александру Дмитриевич вылечил мне фронтит.. Беготня по платным врачам и бестолковое лечение антибиотиками, сделала несколько снимков собрала все назначения и пришла к Александру Дмитриевичу. Очень внимательный чуткий врач меня слушал так как я сидела и плакала очень боялась делать прокол который предлагали другие врачи. Легла в больницу и мне помогли.. Спасибо огромное всем девушкам мед сёстрам на Лор отделении всегда все расскажут объяснят.. лежала в разных отделениях но сдесь прям очень отзывчивые и грамотные работают люди. Да и обошлась я без прокола носа.. Спасибо Вам всем огромное.. Теперь я знаю где в Гатчине есть чудо доктор.
Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата. Толком даже не был установлен диагноз. Александр Дмитриевич решил проблему быстро-он их просто удалил. Реально лечащий врач.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.