5,0
Дата визита 7 октября 2015
11 февраля 2020 в 08:53
Очень профессиональный, доброжелательный и вообще отличный, во всех отношениях врач. Только благодаря ему, перестала бояться хирургов стоматологов. Большое спасибо, Максиму Анатольевичу Горбунову, за отличную работу и внимательное отношение, к каждому пациенту.