На приём попала случайно после неудачного лечения другим врачом. Получила квалифицированную помощь, очень довольна результатом. Теперь хожу на приём к Ирине Юрьевне регулярно, рекомендую как грамотного и квалифицированного специалиста.
Стоматологическая поликлиника ГКМБ
Гатчина, Госпитальный пер, 4Стоматологическая поликлиника Гатчинская клиническая межрайонная больница (Госпитальный пер, 4) Гатчина: 23 отзыва пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ, руководитель Церябина Элина Юрьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-002390.
Врачи «Стоматологическая поликлиника ГКМБ»
Смотреть 64 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника ГКМБ работает в Гатчине, в команде 64 врача разных специальностей.
Адрес приёма: Госпитальный пер, 4. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Улица Киргетова» (1 минута пешком) и «Администрация» (3 минуты).
Это одна из 4 стоматологических поликлиник в Гатчине.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, лечение кариеса, стоматология.
Профильные направления приёма: 20 стоматологов-терапевтов, 8 зубных техников, 7 стоматологов-хирургов.
Всего 23 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Гатчине. Среди врачей особо выделяется Никоноренков А. В. (стоматолог-терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Очень вежливый, аккуратно все делает, сто раз спросит больно, не больно, теперь буду молиться что бы такая красота долго стояла».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Гатчине.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ
- Руководитель
- Церябина Элина Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-01-002390
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываСтоматолог Камышева коновал и садист. Детей ненавидит. Диплом, возможно, нуплен, так как дела своего не знает совсем, но при этом самоуверенна.
Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Вопросов или претензий после посещения не остаётся. Все очень хорошо и быстро. Хотел бы продолжать у него лечение но записаться не получается.
Самый лучший врач!!! Профессиональна, душевна, ответственна! Впечатления от посещения самые лучшине! Теперь налечение зубов -только к ней!!! Лечит и взррослых и детей.
Самый лучший врач!!! Профессиональна, душевна, ответственна! Впечаиления от посещения самые лучшине! Теперь налечение зубов -только к ней!!! Лечит и взррослых и детей.
Дорогой доктор, спасибо вам за ваши золотые руки, за терпение и мужественность. Спасибо вашей замечательной медсестре, пациент спасен. Алексей плакса из Луги.
Лечила у него сложный зуб, месяца 3 точно. Очень хороший доктор, вежливый, аккуратный. Был пульпит сложный, сильно воспалился. Зуб вскрывали раза 3, меняли лекарства. Он со мной намучился, но нашел способ справится и вылечить зуб. Рекомендую Олега Евгеньевича, как классного специалиста
Был два раза у этого врача стоматолога, хочу выразить ему благодарность за внимательное отношение к пациенту и профессиональную работу всем рекомендую этого специалиста я уверен вы останетесь довольны после посещения этого врача!!!