5,0
23 октября 2020 в 23:54
Наблюдаемся у нее с рождения дочки уже 2 года! Прекрасный врач, позитивная, отзывчивая, профессионал! Всегда находит нужные слова поддержки, не лечит здорового ребенка! Спасибо