Прекрасный и очень опытный доктор, не однократно обращалась к ней за лечением ребятишек, всегда очень чёткие и ясные назначения с подробными рекомендациями и пояснениями, и конечно же превосходные результаты лечения в итоге. Очень благодарна!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕвгения Семёновна очень грамотный специалист, мастер-своего дела! Деликатный человек! У меня глубоко недоношенный ребёнок, доктор ведёт нас с рождения, рекомендации грамотные, все ее предположения в отношении моего ребёнка сбылись! Если вас не устраивает поставленный диагноз -это вовсе не говорит о неграмотности врача! Будьте объективны! Врач строгий-это далеко не синоним хамства (если вы безолаберны и неисполнительны к назначениям врача, то доктор, радея за пациента, будет строг к вам, пытаясь к разуму призвать!!!!). Спасибо ещё раз таким ВРАЧАМ, как Евгения Семёновна Рябова!
Очень грамотный и внимательный специалист. Умеет найти подход к ребенку, "разговорить", добиться необходимой реакции. Вежлива, лаконично, но предельно ясно разъясняет ситуацию (диагноз). Выписанные лекарства оказались эффективными.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.