Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2020
26 июня 2020 в 10:59

Евгения Семёновна очень грамотный специалист, мастер-своего дела! Деликатный человек! У меня глубоко недоношенный ребёнок, доктор ведёт нас с рождения, рекомендации грамотные, все ее предположения в отношении моего ребёнка сбылись! Если вас не устраивает поставленный диагноз -это вовсе не говорит о неграмотности врача! Будьте объективны! Врач строгий-это далеко не синоним хамства (если вы безолаберны и неисполнительны к назначениям врача, то доктор, радея за пациента, будет строг к вам, пытаясь к разуму призвать!!!!). Спасибо ещё раз таким ВРАЧАМ, как Евгения Семёновна Рябова!