Избранное
Шаталова Ольга Григорьевна Гатчина: офтальмолог

Шаталова Ольга Григорьевна

Офтальмолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Гатчине
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 офтальмологов в Гатчине
Врач офтальмолог Шаталова Ольга Григорьевна ведёт приём в Гатчине, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт в 1989 году, профессиональный опыт 37 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Шаталова Ольга занимает 2-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Гатчине
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Гатчины

1
Гатчина, Рощинская ул, 15ак1
Консультация по записи
+7 (813) 713-77-98
Работает круглосуточно
2
Клиника Медиком на Киргетова
5,0 превосходно · 1 отзывов
Гатчина, Киргетова ул, 6а
Консультация по записи
+7 (813) 719-51-00
Закрыто · до 20:00
О враче

Шаталова Ольга Григорьевна - офтальмолог, которая заботится о здоровье пациентов в Гатчине уже больше 37 лет.

Приём доступен в 2 клиниках. Основные направления - офтальмология; по отзывам видно, что особенно востребованы офтальмология. Высшее медицинское образование: окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт в 1989 году.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Я решилась на операцию по катаракте, конечно очень боялась, но Ольга Григорьевна очень чётко и уверенно рассказала о ходе и необходимости этой процедуры».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Ленинградский педиатрический медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Шаталова О. Г.

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 9 апреля 2018
5 марта 2024 в 13:23

Здравствуйте! Я не лечилась у Ольги Григорьевны. но меня оперировал ее сын- Михаил Сергеевич 5 лет назад. Хочу выразить благодарность Ольге Григорьевне за воспитание сына Михаила. Во время операции в операционном зале работали мать и сын. Все слаженно и отношение к людям. уважение. Все клиенты их отделения просто восхищены отношением ко всем без исключения. Мама вела сына под своим наблюдением и в его профессии и высокого успеха. востребованности именно заслуга мамы. Благодарю таких врачей за человеческое отношение к людям. В их клинике хорошая атмосфера. все медики работают согласованно. доброжелательны и внимательны. Записалась на консультацию к Ольге Григорьевне. т. к. прошло времени много после операции. Еланская Тамара Мартовна. г. Гатчина 05.03.24 г.

Без оценки
26 ноября 2021 в 07:27
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Гатчина или Гатчина) оставил отзыв в Офтальмологическое отделение ГКМБ

Я решилась на операцию по катаракте, конечно очень боялась, но Ольга Григорьевна очень чётко и уверенно рассказала о ходе и необходимости этой процедуры. Я очень ей благодарна, операция прошла успешно и без болезненно. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, особенно возрастным! Желаю ей здоровья, счастья, успехов в личной жизни и конечно работы, которая приносит облегчение больным людям!!! Спасибо, спасибо, спасибо.!!!