Здравствуйте! Я не лечилась у Ольги Григорьевны. но меня оперировал ее сын- Михаил Сергеевич 5 лет назад. Хочу выразить благодарность Ольге Григорьевне за воспитание сына Михаила. Во время операции в операционном зале работали мать и сын. Все слаженно и отношение к людям. уважение. Все клиенты их отделения просто восхищены отношением ко всем без исключения. Мама вела сына под своим наблюдением и в его профессии и высокого успеха. востребованности именно заслуга мамы. Благодарю таких врачей за человеческое отношение к людям. В их клинике хорошая атмосфера. все медики работают согласованно. доброжелательны и внимательны. Записалась на консультацию к Ольге Григорьевне. т. к. прошло времени много после операции. Еланская Тамара Мартовна. г. Гатчина 05.03.24 г.
Шаталова Ольга Григорьевна
Шаталова Ольга занимает 2-е место в рейтинге офтальмологов.
Принимает в 2 клиниках Гатчины
Шаталова Ольга Григорьевна - офтальмолог, которая заботится о здоровье пациентов в Гатчине уже больше 37 лет.
Приём доступен в 2 клиниках. Основные направления - офтальмология; по отзывам видно, что особенно востребованы офтальмология. Высшее медицинское образование: окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт в 1989 году.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Я решилась на операцию по катаракте, конечно очень боялась, но Ольга Григорьевна очень чётко и уверенно рассказала о ходе и необходимости этой процедуры».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Шаталова О. Г.
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ решилась на операцию по катаракте, конечно очень боялась, но Ольга Григорьевна очень чётко и уверенно рассказала о ходе и необходимости этой процедуры. Я очень ей благодарна, операция прошла успешно и без болезненно. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, особенно возрастным! Желаю ей здоровья, счастья, успехов в личной жизни и конечно работы, которая приносит облегчение больным людям!!! Спасибо, спасибо, спасибо.!!!