Здравствуйте! Я не лечилась у Ольги Григорьевны. но меня оперировал ее сын- Михаил Сергеевич 5 лет назад. Хочу выразить благодарность Ольге Григорьевне за воспитание сына Михаила. Во время операции в операционном зале работали мать и сын. Все слаженно и отношение к людям. уважение. Все клиенты их отделения просто восхищены отношением ко всем без исключения. Мама вела сына под своим наблюдением и в его профессии и высокого успеха. востребованности именно заслуга мамы. Благодарю таких врачей за человеческое отношение к людям. В их клинике хорошая атмосфера. все медики работают согласованно. доброжелательны и внимательны. Записалась на консультацию к Ольге Григорьевне. т. к. прошло времени много после операции. Еланская Тамара Мартовна. г. Гатчина 05.03.24 г.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ решилась на операцию по катаракте, конечно очень боялась, но Ольга Григорьевна очень чётко и уверенно рассказала о ходе и необходимости этой процедуры. Я очень ей благодарна, операция прошла успешно и без болезненно. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, особенно возрастным! Желаю ей здоровья, счастья, успехов в личной жизни и конечно работы, которая приносит облегчение больным людям!!! Спасибо, спасибо, спасибо.!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.