Дмитрий Александрович, Великолепный специалист!!! Прекрасный человек!!! Всегда откликается на любые просьбы и тщательно следит за ходом болезни. Очень довольна что попала именно к нему, почувствовала что нахожусь в надежных, профессиональных руках. Огромное спасибо Доктору!!!
Панченко Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Геленджика
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовОгромная благодарность Дмитрию Александровичу! Очень рады что попали именно к нему в апреле 2023 года. Прекрасный доктор, профессионал, умеет общаться правильно, душевное отношение! Огромная редкость в наше время!
Обварила себе руку горячим паром. Обратилась в гор больницу, попала к Дмитрию Александровичу. Сердечно благодарю за профессионально быстро оказанную помощь и в последствии лечения отличный результат. Благодарна судьбе встречи с доктором такого уровня.
Приехали в отпуск за 1800 км. В первый же день с мучительными болями и температурой 39.9. моего мужа на "Скорой "доставили в больницу. Даже страшно представить, что могло бы произойти, если бы в этот день в приемном отделении промедлили бы, учитывая огромную очередь поступивших больных. К счастью, дежурил врач, которого не забудем никогда... Дмитрий Александрович Панченко. Он профессионально, быстро поставил диагноз и госпитализировал. И вот уже мужу ставят капельницу и готовят к операции. Дмитрий какими-то правильными словами, уверенно и спокойно смог подавить мою панику, это бесценно! Неравнодушный, он каждый день участвовал и интересовался процессом выздоровления. Многие люди, оказавшись с травмами в приемном отделении истерят, кричат, ведут себя не адекватно. И тут важно спокойствие и уверенность доктора и медсестер. Это надо выдержать, и они все МОЛОДЦЫ!. Милая и обаятельная медсестра Кухарь Елена, просто укутывает тебя заботой и добром.! Спасибо вам за чуткость, заботу и внимание!
Взяли все анализы и определили на оперативное лечение. После операции постоянный осмотр. Огромное спасибо всему отделению и отдельное спасибо Дмитрию Александрович за чуткость и профессиональный подход.
От всей души я благодарна Димтию Александровичу за помощь моему трёхлетней сыну. В мае ребенок опрокинулся на себя чашку с горячей водой. На животе был очень сильный ожог с волдырями. По скорой нас доставили в городскую больницу. Дмитрий Александрович обработал рану, успокоил меня и сказал, что будем лечить. Только благодаря знаниям врача и его внимательному отношению к делу, мой малыш сейчас полностью здоров и лишь маленький шрамик на животе напоминает о той страшной травме.
Отличный доктор! Человек занимается любимым делом и это сразу видно по его отношению к пациенту. Попала к нему с ожогом кисти 1-2 степени. Потом наблюдалась и ходила на перевязки. Очень довольна тем, что попала именно к нему, так как только настоящий врач может квалифицировано помочь больному, поддержать его морально и поднять дух. Действительно рада, что у нас в городе есть такие специалисты!
Великолепный специалист!!! Прекрасный человек!!! Очень помог при обострении панкреатита. Всегда откликается на любые просьбы и тщательно следит за ходом болезни. Очень рекомендую!
Очень внимательный и компетентный врач, которому небезразлична судьба своих пациентов. К Дмитрию Александровичу попала случайно с ожогом 1-2 степени и считаю, что мне очень повезло. Под его наблюдением благодаря ежедневным перевязкам и правильному лечению травму переживала легче и чувствовала себя в надёжных руках. Позже наблюдалась у других хирургов так, что есть с чем сравнивать. Спасибо Дмитрию Александровичу за проявленную заботу в восстановлении ноги после ожога
Безумно рада, что встретила такого хорошего, отзывчивого, внимательного и квалифицированного ВРАЧА от Бога Реально таких Врачей на сегодняшний день мало! Дай Бог Вам крепкого здоровья Дмитрий Александрович и ещё раз спасибо за Вашу помощь и заботу! Спасибо, что в любую секунду готовы помочь Советую