Дмитрий Александрович, Великолепный специалист!!! Прекрасный человек!!! Всегда откликается на любые просьбы и тщательно следит за ходом болезни. Очень довольна что попала именно к нему, почувствовала что нахожусь в надежных, профессиональных руках. Огромное спасибо Доктору!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Дмитрию Александровичу! Очень рады что попали именно к нему в апреле 2023 года. Прекрасный доктор, профессионал, умеет общаться правильно, душевное отношение! Огромная редкость в наше время!
Обварила себе руку горячим паром. Обратилась в гор больницу, попала к Дмитрию Александровичу. Сердечно благодарю за профессионально быстро оказанную помощь и в последствии лечения отличный результат. Благодарна судьбе встречи с доктором такого уровня.
Приехали в отпуск за 1800 км. В первый же день с мучительными болями и температурой 39.9. моего мужа на "Скорой "доставили в больницу. Даже страшно представить, что могло бы произойти, если бы в этот день в приемном отделении промедлили бы, учитывая огромную очередь поступивших больных. К счастью, дежурил врач, которого не забудем никогда... Дмитрий Александрович Панченко. Он профессионально, быстро поставил диагноз и госпитализировал. И вот уже мужу ставят капельницу и готовят к операции. Дмитрий какими-то правильными словами, уверенно и спокойно смог подавить мою панику, это бесценно! Неравнодушный, он каждый день участвовал и интересовался процессом выздоровления. Многие люди, оказавшись с травмами в приемном отделении истерят, кричат, ведут себя не адекватно. И тут важно спокойствие и уверенность доктора и медсестер. Это надо выдержать, и они все МОЛОДЦЫ!. Милая и обаятельная медсестра Кухарь Елена, просто укутывает тебя заботой и добром.! Спасибо вам за чуткость, заботу и внимание!
Взяли все анализы и определили на оперативное лечение. После операции постоянный осмотр. Огромное спасибо всему отделению и отдельное спасибо Дмитрию Александрович за чуткость и профессиональный подход.
От всей души я благодарна Димтию Александровичу за помощь моему трёхлетней сыну. В мае ребенок опрокинулся на себя чашку с горячей водой. На животе был очень сильный ожог с волдырями. По скорой нас доставили в городскую больницу. Дмитрий Александрович обработал рану, успокоил меня и сказал, что будем лечить. Только благодаря знаниям врача и его внимательному отношению к делу, мой малыш сейчас полностью здоров и лишь маленький шрамик на животе напоминает о той страшной травме.
Отличный доктор! Человек занимается любимым делом и это сразу видно по его отношению к пациенту. Попала к нему с ожогом кисти 1-2 степени. Потом наблюдалась и ходила на перевязки. Очень довольна тем, что попала именно к нему, так как только настоящий врач может квалифицировано помочь больному, поддержать его морально и поднять дух. Действительно рада, что у нас в городе есть такие специалисты!
Великолепный специалист!!! Прекрасный человек!!! Очень помог при обострении панкреатита. Всегда откликается на любые просьбы и тщательно следит за ходом болезни. Очень рекомендую!
Очень внимательный и компетентный врач, которому небезразлична судьба своих пациентов. К Дмитрию Александровичу попала случайно с ожогом 1-2 степени и считаю, что мне очень повезло. Под его наблюдением благодаря ежедневным перевязкам и правильному лечению травму переживала легче и чувствовала себя в надёжных руках. Позже наблюдалась у других хирургов так, что есть с чем сравнивать. Спасибо Дмитрию Александровичу за проявленную заботу в восстановлении ноги после ожога
Безумно рада, что встретила такого хорошего, отзывчивого, внимательного и квалифицированного ВРАЧА от Бога Реально таких Врачей на сегодняшний день мало! Дай Бог Вам крепкого здоровья Дмитрий Александрович и ещё раз спасибо за Вашу помощь и заботу! Спасибо, что в любую секунду готовы помочь Советую
Попал в горбольницу с ожогами руки и лица. Много всего слышал про нашу больницу и был готов искать другие варианты, но Дмитрий успокоил и убедил, что все будет хорошо и переживать не стоит. За 2 недели восстановил меня так, что как-будто ничего и не было. Дмитрий оказался очень хорошим врачом, профессионалом своего дела, вежливым тактичным и заботливым. Спасибо за качественную работу!
Прекрасный специалист, очень ответственный и неравнодушный человек. Настоящий ВРАЧ!!!! НАДЕЖНЫЙ! Побольше бы таких настоящих и ОТЗЫВЧИВЫХ медиков . БЛАГОДАРЮ! (БЫЛИ получены ожоги кипящим маслом 2/3 ноги. В результате лечения удалось сохранить ногу в хорошем эстетичесеом состоянии).
К Дмитрию попал в начале лета с ожогами. Врачам до этого не сильно доверял. Но после лечения у Дмитрия поверил в людскую доброту и в профессионализм докторов. Очень замечательный человек оказался. Восстановил меня всего за 2 недели. Наблюдал меня и давал дельные советы по восстановлению. Как бы это не звучало странно, но спасибо Богу что познакомил меня с ним хоть и не при веселых обстоятельствах. Теперь если мне нужна будет любая медицинская помощь, обращаться буду сначала всегда к нему. Дай Бог Вам здоровья самому и успеха в жизни. Спасибо
Панченко Дмитрий Александрович - замечательный высокопрофессиональный и квалифицированный хирург. Обратилась по причине полученных ран от укуса собаки (сенбернара) в руку. Дмитрий Александрович очень грамотно провел все необходимые манипуляции, назначил нужные препараты для дальнейшего лечения и дал ценные рекомендации. Вежлив, тактичен и внимателен. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Александрович за Ваши золотые руки! ДОКТОР с большой буквы! Здоровья Вам!
Отличный доктор. Очень внимательный. Компетентный и корректный. Находится с тяжелыми больными 24/7. Даже в свой законный выходной умудряется прибежать, навестить и узнать состояние. Сама себе завидую какие врачи мне попали. Наконец то в Геленжике появились НАСТОЯЩИЕ хирурги, а не рукожопы. Спасибо большое. За ваше внимание, за ваши руки и участие.
Панченко Д. А. - хирург, очень и очень грамотный и сердобольный врач и доктор, профессионально работает, ответственность, подход к каждому пациенту.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.