Амуров Валентин Николаевич- внимательный, доброжелательный человек. Я не видела в своей жизни больше таких людей. Однажды видела, как он помогает беспомощному пациенту одеться. И так, чтобы у него не возникло чувства неудобства, стеснения. Находит нужные слова. В то же время ничего лишнего. Что касается профессионализма -он просто спас меня и моего близкого человека. Никто не брался. Крепкого здоровья нашему доктору.
Амуров Валентин Николаевич
Принимает в 1 клинике Горячего Ключа
Амуров Валентин Николаевич - физиотерапевт, который ведёт приём и консультирует пациентов в Горячем Ключе уже больше 6 лет.
Амуров В. Н. лечит и консультирует в санатории в окружении команды из 12 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.
С 2021 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. В одном из отзывов отмечают: «Вся его работа, каждое действие направлены только на то, чтобы помочь». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших физиотерапевтов Горячего Ключа.
Основные направления - физиотерапия; по отзывам видно, что особенно востребованы физиотерапия и прием физиотерапевта первичный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПроходила лечение у доктора Амурова Валентина Николаевича. Очень понравилось. Доктор с большой буквы. Опытный внимательный очень добрый и ему не нужны результаты обследований и диагнозы. Все видит и знает сам.. Обязательно собираюсь приехать еще и обязательно с мужем. Огромное спасибо Рада что есть такой доктор который реально помогает при очень сложных заболеваниях
Прекрасное лечение, очень довольна результатом. Непременно пройду повторный курс лечения. Эффект неожиданный! Большая благодарность профессионалу! Многие боли ушли, не только судороги, но и по гинекологии, перестала беспокоить грыжа.
Валентин Николаевич доктор от Бога. Немногословный, но очень внимательный. Вся его работа, каждое действие направлены только на то, чтобы помочь. Он вылечил мою дочь и меня. Никто не смог этого сделать. Это было 15 лет назад. Люди, не скупитесь на отзывы! Молитесь, чтобы такой человек долго мог лечить и спасать